за 2 четверть у меня 6 троек, хотя я всегда был хорошистом!!! Я исправил на 1 тройку, по физике!! !
Послезавтра начинается 3 четверть и родительское собрание!!! я боюсь что мама узнает, помогите что ей сказать если узнает!!!!
Школы
Я исправил 6 троек за четверть на 1, и боюсь что мама узнает (((
Ха, я также исправляла в школе и мама на родительском узнала, когда оценки за четверть объявляли, у меня просто троек никогда не было, а тут бац! три тройбана сразу ) Ну она мне такого дома вкатила! Даже не за тройки, а за враньё Так что лучше горькая правда, поверь!
Может сейчас ей сказать, пока не поздно, скажи, что всё осознал и исправишься, а то если от училки узнает хуже будет
Может сейчас ей сказать, пока не поздно, скажи, что всё осознал и исправишься, а то если от училки узнает хуже будет
Ничего не исправишь, она должна знать, как учиться её ребёнок. То, что касается меня то школьные годы «чудесные» , у меня тоже проходили тяжеловато с двойки на тройку, скажи маме, что ты всё исправишь в следующий раз….
Была у меня такая проблема, помню вырвал обычный лист из дневника (не тот где выставляют четвертные оценки) вырезал прямоугольники где ставят оценки такого же размера и клеем на поверх этих оценок залепил, так никто ничего и не узнал. Учителя смотрели и родители. Только это делать надо очень осторожно.
Мама узнает получишь по ебалу . Хотя не парься, все что учат в школе никуя не надо в универе, там все по новому учат .
Скажи что не хотел сильно растраивать, а самое важное, что хотел Учить эти предметы, и в итоге исправиться ну там поплачься, обними мамочку.
Меняй маму срочно
Вылей банку варенья на оценки за четверть, скажи что случайно. Главное чтобы все замазано было и невидно! А потом, когда она узнает и начнет тебе говорить про тройки, ты отнекивайся и говори, что тройки были! !
Вообще горькая правда лучше, чем сладкая ложь!
Вообще горькая правда лучше, чем сладкая ложь!
А она узнает) )
сам виноват, люлей получишь может за ум возьмешься
сам виноват, люлей получишь может за ум возьмешься
да все это сопли не сработают! надо говорить мама эти дебилы учителя не оценивают моих знаний и я сам оценил, вот)))
Похожие вопросы
- как исправить 2 в последней четверти за 1,5 недели.
- Помогите: ( Как сказать маме про тройку в четверти?
- Есть тройки в четверти, времени их исправить - нет. Стоит ли вообще волноваться?
- Выходит 2 тройки в четверти, а мама будет ругать... Как ей сказать?
- Как сказать маме что у меня три тройки за четверть?
- Как сказать про тройки за четверть?
- Как сказать родителям о тройке за четверть...
- Как обьяснить маме две тройки за четверть?
- Нужна помощь, тройка за четверть (
- скажите, как мне исправить оценки. до конца четверти 3 недели(см.внутри)