Школы

Какую оценку в четверти должны поставить?

Учусь в 8 классе.В конце первой четверти имею по русскому языку оценки 354433,а потом я две недели проболела(стоят Н).И мне ставят неатестацию.Это правильно?
Или 3 или 4, но никак не н/а.
Наталья Жаворонкова
Лучший ответ
net, ne pravilno Dolzhni postavit "3", t..k. poslednie 2 ocenki "3". A voobshche eto na ycmotrenie ychitelya. Mozhno i "4" postavit avansom.
Поставят 5. 2 в жопу, 3 в тетрадь.
Татьяна Купина
Не правильно, потому что у тебя больше двух оценок. Дожны ставить 4.
Нет. Наверно не хотят ставить в четверти "3", хотя н/а - тоже не есть хорошо
Это не правильно. Больше 2-х оценок. А ставить 4 или 3 - надо что-то сдать еще, чтобы была минимум еще 1 оценка. А то из этих оценок непонятно, 3 или 4
неправильно должны 3 ставить!
Если больше ничего не сшь то 3 должны поставить!
Ну среднеорифметическое 3,6 вобшем 3! Ну вобще-то да они правы!!!! У меня нет неотистаций!!!
не, если оценок больше чем три, должны аттестовать. Оценка с натяжкой 4, но может потому что почти спорная и не поставили?
Если пропущено2/3 всех уроков, учитель имеет право поставить "Н/А"
нет не правильно ето у нас в место н стаили 2 : )
__
_A.n.jell _
Зависит от того какая школа, у нас бы с такими оценками 4 поставили без разговоров потому что понимают что человек отсутствовал по уважительной причине
многое не сдала и оценки негативные что то пересдай
справку предоставить и 3! или досдай чего-нить
Вообще должны поставить 3-ку. На большеее не тянет. Вообще неатесстацию не должны ставить, но не мешало бы получить ещё 4-ку.