Смотрю оценки по математике. 5,5,5,5,3,4. И много пропусков (Я сильно и долго болел)
Баллов 4 целых 50 сотых. Это 5. А мне выставили 4. Почему? Могу ли я поспорить с учителем по этому поводу.
(Ученик прилежный, закончил началку без 4,3.)
Школы
Почему оценка за четверть 4, хотя баллов 4,50(Это 5)
потому что это уже по усмотрению учителя. было бы 4.51, то можно 5 ставить
Сончик Яковенко
Не знаю как у вас, но в нашей гимназии 4,50 это 5. В начале учёбы нам это объявляли.
Смею высказать свое предположение, мил человек,
Что Ваш препод, -
Редкостное днище.
Что Ваш препод, -
Редкостное днище.
Когда серединка-ставят по последним. И, если есть тройка, то стопудово не пять. Плюс пропуски, хоть по какой причине-это неусвоение материала, что и подтверждает тройка с четвёркой
Сончик Яковенко
Если человек болеет, то он должен идти в школу?
Последние оценки не очень - поэтому 4
Какая 5 с текущей тройкой? Только 4.
значить тебе с учителем неповезло
Такова жизнь. Да, конечно, теоретически 4,50 это 5, но здесь уже вопрос спорный. Можно только надеяться на доброту преподавателя.
Сончик Яковенко
В журнале уже 4.
Можешь. Потому что ваш препод действительно редкостное днище. ))
Безусловно есть повод, но скорее договориться с учителем чем поспорить! По своему опыту знаю спорить бесполезно. В этой четверти по одному из предметов у меня тоже было 4,5 однако мне поставили пять. Несомненно существуют такие случаи, когда учитель ставит оценку по усмотрению. Например по оценкам выходило скажем 3,85 но за четверть 3 ставили!
Сончик Яковенко
Это уже не законно. За такое и уволить можно. 50 десятых и выше, это уже склоняется в большую сторону.
Татьяна Коленченко
А вот это уже наглость
5,мне с тройкой при 4,6 5 выставили
срочно кто нибудь пж помогите 4,50 это какой оценка?
СРОЧНО!!!
не знаю, у меня было 4.47 по английскому, но стоит 5. Наверно при 4.50 тоже должна стоять 5.
Оценка 5 идёт от бала 4:51 всё так оценки ставят также 3 если бал 2:51 четыре ставят при бале 3.51
простите я хотел бы спросить а что если за четверть стоит 4 00 баллов эта какая оценка выходтит срочноо помогите
***ботагоз Мейрамбеккызы***
конечно же 4
Учетиля просто жадные! И не повизло даже не кому!
Я конечно знаю что 4,5 это 5, но у меня по математике оценки за четверть ставят по письменным работам у меня балл 3,89 мне 3 поставили. Конечно мне за 4,5 ставят 5 по другим предметам