Школы

Как ставят четвертные оценки по среднему баллу? Например средний балл 3.50 это тройка или четвёрка?

это ближе к четвёрке. на усмотрение учителя.
Сандугаш Шаргынова
Лучший ответ
тройка.
даже если учитель "мягкий", нужно чтоб хотя бы на одну четвёрку было больше, чем троек. ну, или здесь 3,51
по строгим правилам всё что ниже 3,75 -это ТРОЙКА!

и беспокоиться об оценках нужно всё-таки в начале четверти, а не "под занавес"...
а лучше беспокоиться о знаниях, которые получаешь. если они есть - и оценки будут нормальные..
Нелли Ли
у нас в такой ситуации ставят 4.
А это как училка захочет....
по правилам математики это будет 4..))
но всё зависит от учителя и его отношения к тебе.
смотря как учитель у меня была такаяже ситуация мне поставили 4
Каринка)) Лола
_Iнастасьяi_ ^_^
Обычно от общих оценок если много 4,5 то 4,а если 3,2 то 3
четверка. или тебе дают дополнительное задание
Alla B@@@@@
при спорных оценках учитель всегда может поставить оценку на свое усмотрение - тут он бог и судья.
по правилам округления =>3,5 это 4, и соответственно, <3,5 - это 3.
Это 4 так как с например 3.55 начинается 4 а если ниже- спорная или 3
4, хотя могут и 3 поставить, смотря по учителю. Обычно твердая 4 это 3.75, что ниже это как повезет, но часто ставят 4 и при 3.50
Я учитель, И если я вижу что ребёнок тянется к 4 или 5 я ставлю если 3.5 то 4, а если 4.5 то 5
НЕ БОЛЬШЕ 3
Спорная
скорее всего 3
а у нас по английскому 3,57 и поставили 3, а 4 больше чем 3
4 на расмотрение учителя
4 в пользу ученика
Это точно - нравишься ты учителю или нет и как родители относятся к учителю, вась-вась или просто как к учителю...
Примерно 3.80и больше это 4 но учитель может быть и за меньший болл поставит4
4 это точно
однозначно уже 3,если было бы 3.60,может быть бы и поставили четверку,, ну а вообще это на усмотрение учителя, если учитель видит что ты стараешься, но у тебя не получается на 4,то естесна она поставит тебе 4,ну а если ты не слушаешь ее урок, то кнш уже 3..