Школы
Как ставят четвертные оценки по среднему баллу? Например средний балл 3.50 это тройка или четвёрка?
это ближе к четвёрке. на усмотрение учителя.
тройка.
даже если учитель "мягкий", нужно чтоб хотя бы на одну четвёрку было больше, чем троек. ну, или здесь 3,51
по строгим правилам всё что ниже 3,75 -это ТРОЙКА!
и беспокоиться об оценках нужно всё-таки в начале четверти, а не "под занавес"...
а лучше беспокоиться о знаниях, которые получаешь. если они есть - и оценки будут нормальные..
у нас в такой ситуации ставят 4.
А это как училка захочет....
по правилам математики это будет 4..))
но всё зависит от учителя и его отношения к тебе.
смотря как учитель у меня была такаяже ситуация мне поставили 4
Обычно от общих оценок если много 4,5 то 4,а если 3,2 то 3
четверка. или тебе дают дополнительное задание
при спорных оценках учитель всегда может поставить оценку на свое усмотрение - тут он бог и судья.
по правилам округления =>3,5 это 4, и соответственно, <3,5 - это 3.
Это 4 так как с например 3.55 начинается 4 а если ниже- спорная или 3
4, хотя могут и 3 поставить, смотря по учителю. Обычно твердая 4 это 3.75, что ниже это как повезет, но часто ставят 4 и при 3.50
Я учитель, И если я вижу что ребёнок тянется к 4 или 5 я ставлю если 3.5 то 4, а если 4.5 то 5
НЕ БОЛЬШЕ 3
Спорная
скорее всего 3
а у нас по английскому 3,57 и поставили 3, а 4 больше чем 3
4 на расмотрение учителя
4 в пользу ученика
Это точно - нравишься ты учителю или нет и как родители относятся к учителю, вась-вась или просто как к учителю...
Примерно 3.80и больше это 4 но учитель может быть и за меньший болл поставит4
4 это точно
однозначно уже 3,если было бы 3.60,может быть бы и поставили четверку,, ну а вообще это на усмотрение учителя, если учитель видит что ты стараешься, но у тебя не получается на 4,то естесна она поставит тебе 4,ну а если ты не слушаешь ее урок, то кнш уже 3..