Школы

если балл 3.5 то какая оценка (говорят 2)

скорее тройка получается, т. к. 4 ставится от 3.64. ни в коем случае не 2
Наталья Жирякова
Лучший ответ
По шкале перевода оценок 12-бальной системы 3,5 балла - это 2.
Miss1910 Nepokornaya
Мария Хоружая Как это понять?
Маргарита Сорокина совсем что ли какая двойка
Двойка точно не выйдет. Четвёрка, думаю, выйдет.
спорная, между 3 и 4
3.5 - это спорная четвёрка
Оценка спорная между 3 и 4.У меня сестре в 7 классе 3 поставила, вот это справедливо?
Aiym Tleuova
Всегда при балле 3,5 ставится 4-ка в пользу ученика. Вот если бы бал был около 2 - 2.4 можно было ещё поговорить.
Как я думаю, 3,5 это между 3 и 4. Смотря как ответишь на уроке, или может учитель тебя пожалеет. 2 точно не выйдет.
Мария Хоружая У нас у девочки 3.43 у нее 2
вроде бы 3
Olga Molshanova
3,5 это между 3-кой и четверкой. Ставится, как правило, в пользу ученика. (Т. е 4)
Какая 2-ка? Такого не может быть
тройка
3.5 это 4
Мария Т
3 или 4 если получишь 5 то 4 а если 2 то 3
выходит не три не два если горит синим то 4 если жёлтым то 3 если красным то 2 если зелёным то 5
мне за такое ставят 4 да это 4
Nw Nw
Если по 10-бальной системе, то 2.
А если по 5-бальной, то 3.
3,5 это не как не может быть два это между тройкой и четверкой и в пользу ученика то это 4.У меня по математике столько баллов и у меня четыре
Marfa Prikolova
это 4 не переживай, три ещё получишь это 3 уже.
ЧЕТЫРЕ это точно. А вот если бы было 3.4 то можно еще подтянуть предмет чтоб не получить 3
Между 3 и 4