Школы
Говорят,что ЕГЭ возможно вообще отменят,успеем ли мы на этот год?(Любителей прошу не отвечать)
у нас поговаривают, что наоборот отменят все нормальные экзамены, а введут только ЕГЭ...
Малоуважаемый министр Фурсенко сказал, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ! !
Так что, сами понимаете...
Да ничего не отменят! Об отмене и речи нет! В регионах уже созданы экзаменационные комиссии по проведению и проверке ЕГЭ в 2009 году. Вы всё успеете!
эээ его введут по всем предметам, первое егэ начинается в 9 классе, а подготовка аж в 5
на самом деле не отменят, а наоборот введут ЕГЭ по всем предметам. к тому же уже ввели ЕГЭ в 4 классе по русскому и математике, и вроде бы в 9 классе. и теперь ЕГЭ перестаёт быть экспериментом (т. е. если сдаёшь экзамен на 2 а за год в журнале стоит 3, в аттестат идёт 2)
В Самарской области ЕГЭ в 9 классе сдают уже с 2007 года, только называется он ИГА (итоговая гос. аттестация) , и ничего, терпимо. ЕГЭ обязательны по русскму и алгебре. Остальные - в зависимости от выбранного вуза или колледжа. Не хочешь поступать дальше - сдай русский и алгебру в форме ЕГЭ, остальные - по традиционной форме.
В этом году утверждены два обязательных ЕГЭ русский язык и математика, а остальные предметы пока неизвестно.
в этом учебном году 11 классы будут сдавать 3 ЕГЭ ( один из них по выбору - по профилю будущего вуза) и 2 экзамена
Ну сейчас же! Наоборот проводят "эксперимент". У моей сестры в 9-ом классе уже 100% человек сдают мини-ЕГЭ по всем предметам почти. Традиционку постепенно убирают.. . Бедные дети! Мне их очень жаль! Понимаю в 11 ЕГЭ, но для 9 класса это сложно.... С каждым годом нормы все ужесточают и ужесточают....
нет не отменят, а наоборот продвинут его на все предметы
Не только не отменят, но с этого учебного года ЕГЭ будут сдавать 9 классы.
я читала в газете, что ЕГЭ не отменят, будет два обязательных экзамена (русский и алгебра) , и можно будет дополнительно сдавать еще экзамены, в завимости на какой факультет будешь поступать, но можно будет кроме обязательных никаких больше предметов не сдавать!