Сам сдавал ЕГЭ, поступаю в институт. Надеялся на более высокие баллы, а получилось что-то из среднего разряда. Вряд ли мне теперь бюджет светит. А главное, как долго и упорно готовился к ЕГЭ по русскому языку, кучу вариантов ЕГЭ перерешал, за репетиторство бешеные деньги отдал. А оказалось 68 баллов всего. Кажется, какие-то баллы.. . А вот нет! Ладно, это я тебе рассказал о своём горе. А теперь по твоему вопросу.
Не нужно зацикливаться, пусть будет то, что есть. Главное не падать духом. В жизни это ещё не последняя, которую нужно уметь преодолевать. Падай, но вставай и шагай дальше.. .
Школы
Как вылечить душевную боль от сдачи ЕГЭ ?
А от куда эта боль могла взяться? ? Вы прекрасно знали предмет, а вас завалили? А вы эту боль не путаете со злостью на самого себя? Слишком мало информации, чтобы можно было ответить
Подготовиться более серьёзно и сдать в следующем году на такой балл, чтобы была душевная радость!
А какя взаимосвязь между душой и тестом?!
Это ещё не самое страшное, ведь никто не умер и не заболел смертельной болезнью. Надо учиться отделять Главное от всякого мусора.
я сам переживал, я централизованное тестирование при поступлении сдавал по физике - пробный тест на 97%, а аналогичный с подобными заданиями просто половину не успел и это все от волнения, меня просто разрывало от злости, я ненавидел себя за то что я такой балбес и кретин. но в итоге есть справедливость - конкурс был не большой и моих 65 балов хватило. сейчас я спокойно об этом вспоминаю, у тебя еще стока экзаменов впереди ) так что забей и наслаждайся жизнью
Время ВСЁ лечит, боль ЗАТУХАЕТ.... У всех у нас своя боль и мы же продолжаем жить, да все будет у тебя нормально! Держи себя в руках.
это нуно пережить (((
Страдания тебя укрепляют и закаляют - так что крепись
Алкоголь и секс и побольше и того и другого....
это не лечиться, по себе знаю