Школы
Лучший друг уехал жить в другой город,в классе не с кем больше не ДРУЖУ из парней так как их парнями сложно назвать(вн.)
Наступил 11 класс будет выпускной,а лучший друг уехал жит ьв другой город,мы больше не поржем на переменах и на уроках,не погуляем вместе....с кем мне общаться вообще?в классе больше нет людей нормальных....=((
Нет худа без добра: возьмись за учёбу - никто отвлекать не будет.. .
Тем более - выпускной класс.
А общаться можно по аське или по скайпу.
Тем более - выпускной класс.
Я думаю, что ЕМУ ещё сложнее, ты на месте остался, а там - вообще чужбина...
переключайся на девушек.
Найди друзей в параллельном классе, в чём проблема - то....
Это или гордыня или иллюзия - не может быть так что ты один Дартаньян, а остальные все по... расы.
Есть такое понятие как социальный интеллект - человек должен приспосабливаться в любых предложенных условиях, быть авторитетным и значимым. Присмотрись к одноклассникам, если там не айс, то расширяй круг общения - ищи соратников в спортивных секциях, студиях, на катке да мало ли мест ХОРОШИХ.
Но запомни - дальше будет сложнее - нужно будет адаптироваться в ВУЗе, на работе, там не проканает "все ненормальные, а я хороший". Трени руйся сейчас на одноклассниках.
А друг никуда не денется, понятно что ты скучаешь. о нем, но сейчас тебе надо думать о себе:))) .
Удачи!
с девушкой начни встречаться или начни общаться с теми парнями, кто старше
найди с другого класса
дружи с девченками, с ребятами из других классов. или взападло дружить с тем кто тебя младше?
Татьяна (((((((((((
именно....нахер они мне вообще...нормальных типов больше нету в школе...одни нарики и долбоебы
школа большая ведь! да и на девушек посмотри.
Найди друга из другого класаа, параллельного, или на класс младше
если ты не общался с этими людьми, то ты не можешь их оценивать. в конце концов круг друзей нельзя ограничивать одним человеком. помимо друзей цастью твоего общения с людьми может стать девушка
Учи психологию и иди в парки, центр, просто ходи по улицам знакомся
А тебе в выпускном классе надо заниматься, а не ржать. Потом пойдешь в жизнь и найдешь новых друзей.
Я лично одинокая в друзьях. Раньше сложно было. А потом нашла друга в хард-роке