Школы

Другой город и парень

Что мне делать,мне 14 лет и у меня есть парень ему 15.Мы с ним живем в разных городах я в Москве а он в Питере,но он думает что в я тоже в Питере живу и более того учусь в его школе только на класс меньше,я ему просто нечайно соврала тогда мы были только друзьями и я не знала что мы вообще будем встречаться.Если я признаюсь что я не в его городе то будет очень плохо и он вообще может меня бросить так скорее всего и будет,он уже 3 раза предлогал встретиться но мне удавалось отказаться под предлогом дел,но получилось так что теперь он и его подруга ей 17 лет давят на меня что бы я пошла с ним гулять и их не волнует плохо или нет,занята я или нет.Что мне делать,постоянно уходить от встреч не получится и признаться тоже.Сегодня он предложил встретиться написал смс в вк и на телефон,но я не отвечаю а просто игнорю его потому что не знаю что делать,мы с ним общались только по смс,вк и по телефону звонками.Как быть в такой ситуации?
Я не знаю что мне делать,вообще потому что он просит доказательств что я в его городе типо спрашивает сколько этажей в школе но мне получилось это узнавать и он точно поверил но хочет погулять,я не знаю что мне делать.Я его люблю а он меня но разные города это для него будет слишком.
Врать по такому пустяку изначально не стоило! Если бы ложь во имя спасения тогда другое дело. Ты для себя определи нужен ли он тебе действительно, этот парень или нет. Если да, просто скажи ему о том что ты соврала, прямо в лоб. Он конечно не поймет твоих намерений, но ты ему объясни что мол я думала что перееду с родителями в ближайшее время в Питер, и смысла говорить тебе о Москве не было. А потом типа не получилось. Но помни Этот ВАРИАНТ прокачает только если ты уверенна в его чувствах ( что очень легко проверить) но это уже другой вопрос. Если же ты вполне можешь обойтись без него, тут ты сама понимаешь, пусть думает как хочет.
Но запомни на будущее, НИКОГДА просто так НЕРАЗУМНО не ври. Жизнь длинная, и мало ли как сложиться судьба. Ты думаешь что просто знакомство, а это может быть твой человек в жизни!
Удачи тебе, и больше не ошибайся!)
Татьяна Чумутина
Лучший ответ
лучше открыться.... все равно правду узнают....
1) вы его 100% потеряете, так как ниодин парень не любит "динамо" от девушки и + вранье, так что признайтесь, облегчите совесть себе и не мучайте парня, это гнусно;
2) если он вас не бросит - общайтесь через скайп и ездите друг к другу в гости, если у вас такая любовь;
3) на будущее - когда заводите знакомство с парнем не врите ему с первого же часа, иначе рискуете остаться одинокой навсегда.
еще неизвестно, ему то 15 лет, может, под его именем дядя чужой, так что признавайся, что ты не там живешь смело, и будь осмотрительна
Мария Грахова
потому что ты дура просто
Firuze Mamedova
А как вы познакомились, товарищи?))) Ну а если опустить предыдущий вопрос-то мой вам совет-лучше признаться-одна неправда порождает другую, а отношения построеные на лжи долго не живут... хотя... какие тут отношения???.
Ох! Не надо врать! Никогда!: ) Напиши правду - если ты ему действительно понравилась, ничего страшного! :) Удачи!:)
правду надо было говорить
Юлия
конечно нужно признаться, ведь отношения построенные на лжи это уже плохо
Сложная ситуация.
Скажи что ты едеш в гости на время в другой город или переезжаеш.
А лутчше всего сказать правду.
признаться и будь что будет!