Школы

Помогите пожалуйста)))Вопрос внутри

У меня две родные сестры.Я старшая.Моя средняя сестра Даша перешла в 7 класс.Но у неё есть учительница по биологии,которая к ней плохо относится.Ну вернее она не спрашивает её,а потом говорит"ВОТ ДАША,НЕ РАБОТАЕШЬ НА УРОКАХ!!!!3 ЗА ЧЕТВЕРТЬ ПОСТАВЛЮ,И БУДЕШЬ РЫДАТЬ!!!" Даша ничего плохого не сделала,а она на неё наезжает..Все её ученики,её ненавидят.Что делать моей сестрёнке?Она старается,но ничего поделать не может
(( М))
На счет "такого не бывает" - это вы напрасно. Дочь была (надеюсь, что уже в прошедшем времени) в аналогичной ситуации, когда отношение учителя к ученикам строилось через призму отношения учеников к ее дочери. Поэтому, когда дочь приходила и говорила, что сейчас пойдут "трояки", я поссорилась с дочкой учительницы - ее прогнозы сбывались. Кроме того, процесс опроса сопровождался моральным "унасекомливанием" ученика так, что некоторые рассказывая параграфы на переменах наизусть, у доски не могли связать двух слов. Действия родителей бесполезны, если только не приведут к замене учителя (проходили родители одноклассниц дочери) . Так что или менять класс/школу, или пытаться поменять учителя (была идея снабдить дочь диктофоном) , или вырабатывать иммунитет у сестры.
Катерина Зарецкая
Лучший ответ
Да ничего, все через это проходили. Я вот такой училки в 10м классе на 8 марта белые тапки подарил, и ничего. Угомонилась сразу.

Мож ей тупо с этим педагогом поговорить, , и спросить, чего она от нее хочет и в чем вообще проблема?

P.S. Вообщето, если по теме, то думаю что все это брехня.. Раз учитель делает замечания, значит по делу. Лениться меньше надо и учиться, а не " ЯГУАР" жрать в подъездах и ныть, какие все учителя сволочи....
Просто так ничего не может быть.
В другую школу обращались?
Машуля ***
Ну если честно в такие сказки я мало верю. и ко всем учительница не может плохо относиться и все её ненавидеть не могут. в классе у Даши есть люди, у которых 4 и 5? думаю, что есть. А если нет, и она действительно такая несправедливая-пусть ваши родители с ней поговорят. Это их вообще то волновать должно.

Последняя добавка меня убила! я бы поняла, если бы её валили с 5 и ставили 4. А ей 3 лепят! ну не верю я, что это человек знает биологию. За себя надо бороться и если ты реально знаешь, ты это докажешь!
Арина Башмур
Обратись к директору или к классной вмелтес сестрой
Лара Телякаева Вместе с сестрой))