Школы

при скольки градусах (жары) школьники (11 класс) не ходят в школу?))) )))

разве школьники сегодня где-нибудь ходят в школу?
Слухам не вверьте, через неделю положение как-то улучшится, на Октябрь (слухи!! ) не надейтесь.
Думаю, лучше сентябрь нормальный в школе, чем октябрь, а потом всё равно программу выполнишь.
Наталья Докучаева
Лучший ответ
Такого закона в России никогда не было. Только для мороза (холоднее -30) и то только для начальной школы, но никак не для 11 класса.
В случае жары (но лично мне не верится, что она будет аномальной осенью) - 11 классники, а так же и другие учащиеся - могут потребовать коррекции правил школьной формы - то есть приходить в школу в шортах и майках, а не в костюмах. Но школы, как правило бетонные и кирпичные здания - в них как раз прохладно (во всяком случае - я встречала только такие здания школ, а если солнце светит прямо в окна - пользуйтесь жалюзями) . Да и в 11 классе надо думать о том, как сдать ЕГЭ, а не о том как-бы не ходить в школу.
Школьники 11 класса пойдут в школу в сентябре. На продолжение жары не надейтесь.))))
к сентябрю жара спадет, так что спокойно пойдете в школу.
не важно главное что бы в школе была не выше определённого градуса, кагого не помню 25 в роде
я из краснодара сейчас в 10 класс перешла... у нас в прошлом году + 35 было и еще учится заставили
ааахахахахх=))))