Школы
Со скольки градусов можно не ходить в школу???
МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ! а если ты "примерный ученик " но всё равно не хочется, то с 30-35 для старшеклассников и 25-28 для младших школьников! Мой тбе совет: ниходи ты туда вообще (ни чё хорошего не научат! "!)
Валерий-Надежда Малашенко
Меня программированию научили)))
как наливать будете....
больше - 25, но это у нас в Минске
смотря какой регион. если ты из Сочи, и у вас -2, сиди дома, даже не высовывайся. а если из якутии, и у вас -40 - фигня, дуй в школу
Младшие классы - от минус 25,
Средние - от минус 30-40 градусов.
А вообще можно не ходить в школу, когда сам сможешь постоянно зарабатывать хотя бы на 4,5 градуса (пиво) , а лучше - на 40 градусов...
Средние - от минус 30-40 градусов.
с сорока
Смотря где ты живешь
С сорока грудусов, если больше 100 грамм.
если температура 37,5 вызывай врача терапевта и на больничный)) )
шутка 25 если будет можешь не ходит я не ходил да и еще можешь сказать
что на твоем 28 прокатит не переживай сам так делал)))
с 28 помоему, но не с сорока это точно
да лучше вообще туда не ходить
от -30
25 и 30
Если серьёзно, то с 30. А если в шутку, то с 40 и выше!
Я не ходил когда больше -25
школа тупо не работала
Я не ходила с 25.
При такой постановке вопроса могу сказать, что литр 40-ка градусной хватит, чтобы не идти
от региона зависит, в центральном от -30
когда минус 0 и тебе 40 лет
Смотря где живёшь, на Урале с -30
-25 точно
-15 градусов. Но это смотря в какой местности вы живете.
а я думаю что с 30 градусов