Школы

Школьные года одни из лучших в жизни времена, кто не согласен и почему ?

Согласна с Вами, вполне. Но, не вернуть их.
Ольга Березикова
Лучший ответ
Кристина Захарова Зато есть что вспомнить !!!
Согласен. Че сказать-то, только уроки лень учить....
нет, не хочу в школу=- хватило этой каторги!
не согласна потому что плохо разбираюсь в математике и из-за этого после 9 класса пошла в колледж учиться и благо, что закончила и колледж и в прошлом году институт и теперь больше учиться не буду.
Наталия Лузина
Татьяна Злобина После института я тоже думал, что учиться больше не надо.
Пока на работу не вышел. С тех пор, только и делаю, что учусь.
Так что - век живи, век учись.
9й и 10 й- лучшие школьные годы, мы были дружные, весёлые и было здорово )))
Не согласна! Потому что в школьные годы мы были бесправными и беззащитными! А еще нас замордовали с домашними заданиями - мы же света белого не видели из-за уроков! А экзамены сколько с нас вытянули крови?! !
Считаю самым счастливым периодом в жизни человека - СТУДЕНЧЕСКИЕ годы!
Да если уж говорить начистоту - то лучше быть пенсионером, чем школьником! Хотите - верьте, хотите - нет!
Школьные годы - это самое ужасное время в жизни!!!
Раиля Мурсалова Умница!!! Я с Вами полностью согласна!
В принципе согласна.. .
если о времени говорить. .
а так я свой класс и школу ненавижу! )
На пенсии у тебя будет больше времени и опыта для сравнения лучших времен. В каждом есть плюсы и минусы.
В школе, главный плюс - это беззаботность...
Наталья ***
Раиля Мурсалова Абсолютно не согласна! Какая беззаботность?! Да они нас замордовали со своими контрольными, с домашними работами, с экзаменами! Ничего себе - беззаботность...
дааааааааааа. вы правы....
Анюта Сужеева
Хватило с меня этой каторги! Ребят да ну вы че.... мне ещё класс попался наркошами и гальянщиками полный! та вообще пиздос полный был
Баба Ёга
Смотря с какой стороны посмотреть: с одной стороны ты живёшь с родителями, можно днями нихуя не делать и при этом вкусно кушать, потом можно положить хуй на учёбу без страха подметать плац лопатами. С другой стороны наше образование убогое, и я с удовольствием забыл бы ту хрень, которой учили в школе
да школьные годы были прекрасны, жаль мы не понимали этого и ждали пока быстрее школа закончится, не так давно закончила школу, но очень скучаю по учителям, по этим урокам
полностью с вами согласна