Школы
вопрос для школьников
Учебный год только начался. Я не могу поверить, что каждый день туда нужно ходить целй год и только потом перерыв. Ужас!!!!А как Вы к этому относитсь?
Не хочется ходить туда изо дня в день.. . Но надо!! ! Без образования сейчас никуда.
Вернуться бы туда.... ни забот... ни хлопот... эхъ.. школота
Да господи ) это нормально )все были в школе, учились, все проходили через это) не убийственно )
не каждый день, воскресенье выходной) да и ни в какой стране нет столько праздников, сколько у нас, так что время от времени - отдых, передышки, каникулы)
В прошлом году закончила, скучаю...)
спокойно, 10 класс все таки)))
Не обязательно каждый день ходить. Я вот помню как-то за один учебный год 90 дней пропустил (классная руководительница подсчитала) , и ничего, выучился, на четвёрки и пятёрки закончил школу (у нас пятибальная система была) . Одна только троечка - по поведению (прогульщик всё-таки) . Главное - учиться хорошо!
Я жить не могу без школы!
Школа- мой второй дом! Я её очень люблю! Мы каждый день туда ходим и учимся! А это все для нашего счастливого будущего!
я люблю свою школу. я люблю своих друзей. я в восьмом классе, и сейчас как только представлю что будет через 3 года.. . плакать хочется
Татьяна Полищук
А почму через 3 то. вы же в 8-ом----------8 9 10, 11
Инга Проценко
8ой можно не считать. он то уже начался, значит через 3 и ещё там какого то времени
а что, хочется целый день сидеть дома? у меня выпускной класс, я очень не хочу уходить из школы, потому что я чувствую себя в своей школе очень счастливым.
а что касается каникул. я летом на работу ходил, чтобы не умереть от скуки дома
У меня депрессия