Школы
Почему школьники Москвы,сдающие ЕГЭ,АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, что с Дальнего Востока ОБЯЗАНЫ выкладывать ответы на вопросы ЕГЭ?
Почему школьники Москвы, СПб и прочего доУралья, который уже день сдающие ЕГЭ и ГИА, так АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, что школьники с Дальнего Востока ОБЯЗАНЫ выкладывать в сеть варианты и ответы на вопросы? Некоторые просят "помогите, умоляю, через час экзамен, буду благодарна по гроб жизни", другие ТРЕБУЮТ "провинциалы, чаво молчите? ЕГЭ давно сдали, как смеете ответы НАМ не выкладывать? "быстро ответили мине, а то я ничаво не учил 10 лет..." При этом половина школоты не может правильно, без ошибок написать ни Дальний Восток, ни Владивосток, ни Петропавловск-Камчатский.
ой, фу, бесит такое.... если Москвич, что пуп земли что ли???? а меня больше всего раздражает такая несправедливость, почему кто-то всегда все должен делать сам, своим трудом зарабатывать, а кто-то вечно ждет чей-то помощи, или берет всё готовое с рук.... фу,... разве они потом чего-нибудь в жизни добьются?? ? так и будут вечно просить, унижаться, льстить, подлизываться, фуууу, противно....
Никто никому ничего не должен! Так уже заведено….
Причём здесь Москва???? Да менталитет такой у нас в стране: "хочу халявы!!! ". Если б экзамен начинался в Москве, то вся остальная страна ТОЧНО ТАКЖЕ бы просила!! !
А вообще, радует, что не все рвутся в Москву. Только зачем на нас наезжать? Я, например, чем виновата, что здесь родилась? А пупом земли здесь у нас считают себя не коренные москвичи, а именно, простите, "понаехавшие". Сама таких знала: им же надо было в деревню отписать, что они теперь Мааасквичи!
По глупости.
Да что ты говоришь. Сибиряки и дальневосточники и без всяких просьб рады стараться.
Ксюша Петухова
А ты сам, сибиряк или москвич?
дак это ж МОСКВА!
Так вся страна Москву кормит.
К сожалению, истина в этом случае такова: даже если и выкладывать, человек, который эти варианты возмет, все равно останется долбоебом:) и кстати, долбоебы то и просят, а нормальные дети учат.