Школы

если в ответы задать вопросы по ЕГЭ.кто нибудь будет откликаться,и помогать школьникам?

Xurshida Saidova
Думаю да. Мне например было бы не сложно.
Олеся Семенова
Лучший ответ
Если на ответах создадут отдельный роздел только для этого, то уда будут тянуться не только те кто знает и может помочь, но и те кому эти вопросы и ответы тоже нужны.
Да легко. Только бы они заранее вопросы подкидывали, а то не всегда есть время и не всегда бываю. И главное пусть выделяют свои вопросы-иначе их незаметить в потоке всех вопросов
ну математику, части А и Б (если не нужно много расписывать), или русский там, могу написать...
N*
Natacha ***
В смысле прямо во время экзамена? Вы что на ЕГЭ будете выходить в инет и писать вопросы и варианты ответов? Много же вы за 3 часа успеете! Особенно по русскому, где часть С - сочинение по тексту. Час будете его печатать и еще час списывать и все это под надзором комиссии. Это вы хорошо придумали!
Ксюша Машкина
На ЕГЭ телефоны должны отсутствовать, сами справляться будут!!!!
я против ег
Если будут знать ответы, то откликнутся :) Но там такие вопросики.. . Я считаю себя человеком достаточно эрудированым, но школьные вопросы просто ставят в тупик.. . :)))))
Анна Ау
экзамен тоже помогать сдавать
Ну почему бы и нет?
Только те, кому не лень.
Откликнутся те, кто знает
По-моему в Ответах нет вопросов, на которые бы люди не пытались ответить. А ЕГЭ - такая проблема, что в каждой семье ищут ответы. Было бы из чего выбирать! В крайнем случае - тренировка не помешает.
Ответить то-ответят! Тут другой вопрос-правильно или нет?
К)
Кафия )))))))
конечно будут!
у нас на егэ был случай - у девушки в сумке оказался не выключенным телефон, а как вы должны знать все телефоны должны быть выключены, а сумки лежат на видном педагогу месте - в 1 куче, так вот ее выгнали с экамена, а вы хотите так спокойно им пользоваться
а что будут делать школьники, когда они вырастут и пойдут работать? ) тоже спрашивать через ответы как им сделать операцию, посчитать баланс или настроить сервер? :-)
Xurshida Saidova я согласна но если ребенок постоянно на сборах соревнованиях,до учебы руки не не доходят верней ноги .да и мозги встряхивается да еще Россия впереди как скидка есть?
Xurshida Saidova обрадовали спасибо....
Анна Ау Сомневаюсь, что хотя бы 5% школьных "знаний" пригодится в жизни. После школы всему нужно учиться самому и только нужному. А оценивание по заученым никому не нужным данным - это большая ошибка всего нашего образования...
Ну тот кто знает тот поможет наверника
Если Общество или История-Лучше Через Асю

Ето Могу помочь
Ну, и отдельно категорию заведем ЕГЭ в разделе образование
Конечно, будут. Кто будет знать, что они из ЕГЭ?
А кто, ради интереса, может мне помочь с физикой?
Ответят если смогут а так могут и не помочь лучше их знать ещё до экзамена
Конечно будут, а если не веришь-проверь))
ответить то смогут.. . вот только вряд ли получиться вообще телефон достать из укромного местечка...
если знают, то да
100 пудово будет
Aimereke Sabyrova