Школы

Друзья помогите пожалуйста. Боюсь драки

Привет. Такая проблема: живу в поселке небольшом, учусь в школе, у нас в параллели есть класс Г, и в этом классе 4 придурка из дет дома. Они ходят и мутозят всех. Им все по баробану. И честно я их боюсь. Нет я не слабак, даже может превосхожу их по физическим кондицеям, но боюсь им ответить если наедут, даже если побью одного меня потом весь дет дом отфигарит. Посоветуйте что нибудь как бы вы поступили, я в 9 классе
Dara Paksan
Может как то обходить их стороной, ведь не стоит из за этих отморозков рисковать здоровьем. Или написать заявление в милицию от группы родителей. Жалко, что школа у вас там, видимо только одна. В любом случае постарайся быть осторожен, не вступай в конфликт.
Найля Королева
Лучший ответ
Только сколотить команду из нормальных. И неважно кто "главарь" будет. Пусть не ты. Увидят, что вас больше - отвянут. Боли не бойся - пройдет, бойся их психологического давления. Не соберешь команду - ничего не выйдет. Можно конечно попроситься к ним на роль "шестерки". Устроит?
Я в школе обычно словесно выставлял таких идиотами в их глазахи перед остальными и они затухали.
Драться приходилось редко, но тогда уж полностью "без тормозов", если себя в драке сдерживать, то не победишь
(плевать, что кусаться "западло", главное, что действует и больше не пристанут)

Но лучше организовать команду, что бы не рисковали приставать, зная. что огребут от всех остальных.
Ульяна Срывова
не боись!
Выбери изначально ихнего вожака - такой есть в любой стае, и лети на него, как самолет!
Бей в дыхалку: кадык, солнечное сплетение, согнётся - лупи ногой - куда попадёшь, бей в глаз!! !
Вырубишь вожака, остальные смоятся!
Не смоятся - выбирай любого рядом, и молоти кулакми в разные стороны!

Главное - не бойся НИЧЕГО!! !
Сам будь спокоен, пей на ночь валерьянку или новопассит!
Пристанут - закопай их НАХ!
Найди точки соприкосновения, будь умнее, заставь умом это быдло себя уважать
берешь одного и выкалываешь глаз, остальные не подходят)))
что за тупость, забудь про это и все
даж незнаю, я не спец в этих делах, сори.. . может попросишь старших? н-р 11 класс? они всегда помогут! удачи тебе ))
Страх в такой ситуации абсолютно нормальное чувство, это не признак слабости, это самосохранение, не желание ввязываться в опасные ситуации. И правильно! Впереди столько всего интересного, не надо кулаками махать зря. Один "неправильный " удар может закончиться увечьем на всю жизнь или смертью, а если не твоей, так в 14 ответственность уже наступает полная. Вообщем, драться нужно в крайнем случае - самозащита, когда тебя уже бьют и делать нечего. Кстати, лучшую физическую форму твою пусть лучше девочки оценивают) )
У ребят, которые живут в семьях есть примеры на которые равняться, им помогают разобраться в жизни родители, бабушки, дедушки, крёстные... Представляешь сколько вокруг них людей! Они же, как ты пишешь, из детского дома. У них нет рядом таких людей, они одни, испуганы, озлоблены на мир. Они не любят "домашних", они тоже хотели бы быть кому-то нужны, хотели бы лучше быть одетыми, иметь вещи как у вас, но они не могут этого себе позволить. Они сбиваются в группы, поддерживая друг друга, и начинают вымещать своё недовольство избивая "домашних мальчиков"...
Ты можешь попробовать подружиться с ними, возможно, помогать им в чём-то, но не быть 6.
в одиночку бороться крайне тяжело
так что да, лучше создать компанию
будучи девчонкой - всегда дралась, после никто второй раз не наезжал
Хочешь жить в мире - готовься к войне ! )))
У меня в таком возрасте тоже не все гладко было, но и не чмырили)
Лучше дать сдачу, иначе вообще не слезут и бить/унижать будут и деньги вымогать.

Рекомендую несколько раз в неделю (можно чаще) ) заниматься боем с тенью - хотя-бы 10 прямых (punch) и 10 боковых (хук) ударов обоими руками делай и тело (благодаря мышечной памяти) в нужный момент произведёт грамотный/эффективный удар.
ТЕХНИКЕ ударов попроси научить тебя школьного физрука или кого-нить, кто хоть чем-нить боевым занимался или в армии недавно служил (лучше - в горячей точке) )
Или в секцию по боксу или подобную запишись.

Даже, если это тебе не понадобится сейчас, у тебя вся жизнь впереди. Мало ли.. .
А если уж займешься, то потом вовремя уйди - чтобы крыша не поехала)