Школы

запиши как можно больше слов, в котором есть слово "ель":....

Метель, постель, карусель, ель, учитель, шмель, хмель, трель, водитель, писатель, читатель, спасатель, ельник, сель, веселье, покупатель, гель, параллельный, рельсы, модель, апрель, бельё, мель, газель, отель, кошель, строитель, смеситель, обозреватель, хмельной, обогреватель, сельдь, форель, долгожитель, мстительный, отель, мотель, вычислительный, доказательство, целитель, мечтатель, невнимательный, неукоснительный, мнительный, похититель, коммуникабельность, общительный, растворитель, мнительный, спасительный, строительный, земельный, зелье, кисель, отбеливатель, оттепель, капель, отмель, благодетель, внимательный, обыватель, кашель, вредитель, неделька, расхититель, наполнитель, рельеф, барельеф, гжель, вермишель, келья, числитель, знаменатель, штепсель, карамель, щавель, пудель, окислитель, обитель, мститель, обвинитель, непростительный, проситель, житель, смотритель, краситель, мадемуазель, акварель.
Мария Краюшкина
Лучший ответ
Апрель, сапропель. шмель, капель, ниппель, кафель, отель, Мотель, кисель, постель, пастель. шнобель...
Нина Буина
ЕЛЬ-цын.
Кисель, канитель, метель, шмель, хмель, мель, гель, трель, сель, келья, ельник, каратель, воспитатель, учитель, водитель, спасатель, предатель, писатель, тельняшка, покупатель, мореплаватель, проситель, обитель, апрель, спаситель, обвинитель, сочинитель, цель, щель, зелье, рельс, кельт, дельта, сельдь, модель, форель, барельеф, рельеф, мельница, пепельница, капель, мотель, кафель, отель, шельф, дрель, макрель, пудель, удельный, капельница, угнетатель, мечтатель, целительница, стрельба, делитель, числитель, знаменатель, законодатель, обогреватель, исполнитель, мстительный, объяснительная, штепсель, акварель, коктейль, обновитель, сожитель, гжель, похититель, поджигатель, искатель, щавель, неукоснительный, вермишель, отмель, отсель, карамель, смотритель, основательный, привлекательность, коммуникабельность, обаятельность, дельтаплан, мнительный, обличительный, строительный, накопительный, ошеломительный, восхитительный, уморительный, общительный, обворожительный, сногсшибательный, расхититель, неделька, доказательство, панель, артель, картель, мучитель.
Юлия Зубцова
Панель
Параллель
Дельтаплан
Форель
Мельница
Кельт
Рельс
Юлия Лапко
метель учитель трель гель
Бардель!
Saida Tarkhanova
метЕЛЬ апрЕЛЬ модЕЛЬ ЕЛЬ:) ) бЕЛЬё