Школы

пожалуйста помогите с русским!!!срочно!!!

Вставьте зависимые от причастий слова и расставляя пропущенные запятые: __________________________________________________________________________________ 1.Ничего не стоят не подкреплённые _____ слова.2.Ученик не уважающий ______ сам не заслуживает уважения.3. Не преученному ______ ребёнку будет очень трудно в жизни. 4. Пустой тратой времени надо считать выступление не содержащее _______ .5.Ученик не выполнявший _____ не сможет как следует понять объяснение нового материала. 6. А на каком основании ты не помогавший _______ претендуешь на помощь товарищей?
1. Ничего не стоят не подкрепленные делом слова.
2. Ученик, не уважающий учителя, сам не заслуживает уважения.
3. Не прИученному к ответственности ребенку будет очень трудно в жизни.
4. Пустой тратой времени надо считать выступление, не содержащее фактов.
5. Ученик, не выполнявший заданий учителя, не сможет как следует понять объяснение нового материала.
6. А на каком основании ты, не помогавший другим, претендуешь на помощь товарищей?
З.
Залина ........
Лучший ответ
1.Ничего не стоят, не подкреплённые _делом_, слова
2.Ученик не уважающий __учителя, сам не заслуживает уважения.
.3. Не преученному к труду ребёнку, будет очень трудно в жизни.
.5.Ученик, не выполнявший пройденных заданий, не сможет как следует понять объяснение нового материала
. 6. А на каком основании ты, не помогавший друзьям, претендуешь на помощь товарищей?
Вставьте зависимые от причастий слова и расставляя пропущенные запятые:
1.Ничего не стоят не подкреплённые делом слова. 2.Ученик, не уважающий учителя, сам не заслуживает уважения. 3. Не прИученному трудиться (учиться) ребёнку будет очень трудно в жизни. 4. Пустой тратой времени надо считать выступление, не содержащее главного .5.Ученик, не выполнявший домашние задания, не сможет как следует понять объяснение нового материала. 6. А на каком основании ты, не помогавший другим, претендуешь на помощь товарищей?
Наталия Юрьева