Мой ученик оказался " честнее": он завёл 2 одинаковых дневника. Один давал учителям на "2" ,"3", другой -на "4" и "5". Второй дневник показывал родителям, и те в нём души не чаяли до... родительского собрания.
В Варшаве дети тоже почти все Коперники, да и учителя тоже не лохи!
Сколько верёвочке ни виться..,
Школы
Странички из дневника в школе вырывали? :)
вот не вырывал
а у сына щас дневник пронумерован. постранично.
Нет, не было побудительных причин:))
нет, всё же помнится и проверяется
Я его вечно терял.. . :-)))
А как же! последняя запись : "Пускала "зайчики" на уроке географии"
гыгы да) Прикольный вопрос!
Нет. Родителям было неинтересен мой дневник, Я за маму сама расписывалась. Прикольно, но моя дочь сейчас не менее профессионально за меня в дневнике расписывается, а поскольку я ещё и её классный руководитель, она за меня ещё и половину дневников одноклассников на проверке расписывает.
Сама не вырывала. А вот у сына замечала такое: вырывал, стала нумеровать, так он умудрился заклеивать клеточки с плохими оценками и ставил хорошие, а подпись оставалась учителя. Но и эту мудрость его скоро раскрыли. Так что всё скрытое становится явным.
Нет. Двойки. Но мои же. Да и вырвав из дневника, они не пропадут из журнала. Суть от этого не измениться)
Помню как-то в классе пятом исправил 1 на 4 и не обратил внимание на надпись сбоку "(ед.) ".))
да и еще закрашивал так что фиг увидиш. но не двойки а опаздание или опоздание. . дежурные грамотные были хД )))
Никогда!
Я была круглая отличница!
неет
нет, не вырывала
нет только оценки исправляла с 2 на 5
Лично у меня просто было 3 дневника:
для родителей
для учителей
и для себя)
для родителей
для учителей
и для себя)
бывало
Не, мне как-то было пофигу на то, что стояло в дневнике. Родители не были строгими, да и я плохо не учился.)