Школы
что делать,если я по поведению получил 2,но родители об этом не знают?
Родителям конечно же об этом надо рассказать, т. к. ложь все равно вылезет. Лучше это сделать после сообщения о хороших оценках. И неплохо бы, чтобы при этом родители увидели, что ты раскаялся и постараешься больше подобного не повторять.
Обрадуй таки предков - им же интересно как дитё живёт, может ещё и умный совет дадут как подправить.
А в общем забей - мало ли как другие оценивают, лишь бы жить не мешало
Я бы предпочла, что бы ты сам рассказал за что 2. А так получается поведение 2, да еще и солгал. Двойное попадалово.
ну с кем не бывает, переживеться, нам взрослым тоже оценки плохие ставят за поведение только не в дневнике, приходиться исправляться
Забей! Главное чтоб мозги были на месте, а двояк можно закрыть парой четверок или одной пятёркой.
Мы все не идеальны и поведение бывает тоже)
получи еще 2. скажешь что получил 4 (это в сумме будет. ты не соврешь)
мжешь выдрать страницу из дневника и заново заполнить.
когда покупаешь дневник- покупай еще один такой же- тобы страницы вставлять.
ну не говори им если в журнал то это серьёзно нужно будет исправлять а если в дневник то признайся или если боишся родителей спрячь дневник либо сотри специальной стёркой для ручек
Спасибо всем мне помогло то что я вырвала страницу с дневника