Школы

получила 2 и сказать маме боюсь ругать будет что делать

Во первых успокоиться, мама тебе не враг - поругает и простит ( ну не всю же жизнь она на тебя злиться будет, ты же её доченька любимая:) ) А сказать придется, чем дольше не говорить, тем сложнее потом выпутываться будет.
Татьяна Кандакова
Лучший ответ
Прийди домой разозлённой на эту двойку и с настроем её исправить.
Mariya Zolotaryeva
Все скрытое рано, или поздно становиться явным поэтому пусть и горькая, но правда, постарайся исправить.
Илья Funny _
Быстренько исправь (подготовься, скажи учителю, что хочешь исправить оценку и ответь на уроке) , потом расскажешь - была пара, но я уже исправила! Как бы даже похвалят.. . :-)
Сказать спазу, потом будет сложнее. И объяснить причину: прослушила, не поняла, лень заела.
соврать
Алла Манюк
лучше сразу сказать-всё равно узнает. можно конечно ластиком или лезвием подтереть
Лучше сказать. Хуже, когда сама узнает!
договориться, дождаться ее хорошего настроения
либо не говори.... либо терпи руганье мамы (:
Знаешь что мож сделать: убраться, приготовить ей покушать.... короч подмажься.... там муси-пуси и все такое=)а когда увидешь, что добренькая стала так тихонечко скажи: Мамуличка моя ты меня не будешь сильно ругать? а? скажи нет=)))правда не будешь? =))))я вот сеня 2 получила=((я исправлю её честно-честно=)))вот увидешь!!! Я так делаю)) у меня пркачевает!! но ты должна в течении 2-3-х дней её исправить=))))и пока не исправишь, не переставай подмазываться=)ну там уберись, помоги в че нить, или что нибудь=)ей приятно и с мамой будешь в хороших отношения=)удачи)
лучше сказать маме сразу, а то она всё равно узнает, а когда узнает-ещё больше ругать будет
Бегай за учителем. Пусть он даст тебе дополнительного домашнего задания или переписать то, за что ты получила двойку. Учителям самим не выгодно ставить своим ученикам двойки.. . но в эту профессию учителя идут люди, которые более менее ответственные и честные перед другими (по крайней мере в сфере образования) , так что возможно не всё так легко. Если твой препод берет взятки - дай. Если твой препод хочет тебя - отдайся. Если твой препод говорит, мол "Мне за это не платят" , да и "я время зря потрачу", то ты скажи, мол, что поможешь преподу потом с чем-нибудь, чтобы компенсировать то, что он будет исправлять твою двойку (тратить время на это) . Дайте баллов, люди! Я старался. Честно.
Сожги дневник.
uchitsya nado,a ne baldu gonyat D....ya znayu,po svoemu opytu ...luchshe skazhi,mam tebya prostit,ya znayu,moya mama bolshe vsego boitsya poterya svoego rebenka...no ty na sheyu to ne lez...davai D,staraisya....i ne perezhivai,v etoi zhizni budet ochen mnogo dvoek...eto zhizn i uchatsya v nei tolko poznovaniem....
Заклей два в дневнике кусочком такой же бумаги как в дневнике
P.S
я вот лично заклеил и не стал даже дневник показывать.
1. Скажи, что обязательно исправишь
2. Просто спокойно приди и просто дай дневник