Школы
как сделать шпаргалку на контрольную так,чтобы училка не заметила???
на парте карандашом напиши рядом с учебниками что бы они её прикрывали
напиши на обложке тетрадки... Я в этом году, когда сдавала экзамен по Истории Украины, писала шпаргалки до 2 часов ночи и в итоге я ними и не воспользовалось, так как все знала. Это сначала кажется что ты учишь, а оно не учится, на контрольной хоть что-то вспомниться, если ты учила.
Удачи на контрольной! =.)
В ручку можно вставить. На линейке написать. на тетради с чёрной обложкой! Проверено! Но если списывать не умеешь - не пройдёт!
Всё равно заметит! С учительского места видно абсолютно всё! Это школьники думают, что они самые умные и всех перехитрили. На самом деле это не так. :))))))))))))))))))
Я всегда на прозрачной обложке тетрадки писала. Тьфу-тьфу, никогда не палили!
На сотку лучше всего закрыл книжкой и не палево!
На маленький листочик а листочек в пенал=)
я всю школу на деревянной линейке на обратной стороне писал там нормально видно и не палевно
я обычно делаю на маленькую бумажку.... а мои подруги на ноги пишут.. и юбки одевают )
Берешь две деревянные линейки, пишешь на них, склеиваешь, и с двух сторон будет как обычная, А внутри твои ответы, эта волшебная линейка не раз меня выручала!!!))) Удачи
если у тебя ручка прозрачная влажи в неё шпоры
напиши на маленький листочек и в пенал. проверено