Школы

Как списать с шпаргалки алгебру что бы учительница не заметила?

Sigita @}->
Главное - вести себя естественно, не поглядывать постоянно на учительницу, не делать резких движений, не смотреть долго в одну точку на парте. Развить зрительную память, чтобы при одном взгляде на шпору всё запомнить. Лучший способ - писать шпаргалки самой, они тогда могут и не понадобиться, всё и так запомнишь.. . Успехов :))
З. Ы. А почему именно алгебру?
Аня Каюкова
Лучший ответ
заучи ее наизусть - эта дуре не догадается, что ты списываешь со шпоры!
Выучи шпаргалку
Sona Mkrtchyan
запоминай.

нам понадобятся: бутылка воды прозрачная :) вполне подойдет акваминерале)) )
скотч
принтер :)

1)распечатываеш шпору на листе
2)наклеиваеш сверху текста скотч
3)смываеш бумагу под водой :D
4)наклеиваеш скотч на бутылку)))) )

Все видно замечательно :D и незаметно)) )
так же можно на карандаш наклеить :D
Чудо в перьях! ))) Хороший учитель замечает шпаргалки ВСЕГДА. Знаешь, как занятно бывает наблюдать за "хитростями" учеников? ) и студентов, к стати, тоже. Просто приходится периодически "закрывать глаза" и делать вид, что опыт со списываньем ученику удался.
Аида Чубаева
тупо сфотка на телефон все шпоры и технично положи руку, , а за ней мобильный... если бует идти-аккуратно ведешь рукой вместе с телефоном к конце парты, к себе.... и мобилка падает на колени... так списывала на экзамене... всегда...
Брешь пишешь текст на бумагу и приклеиваешь на НЕПРОЗРАЧНУЮ линейку. и на столе лежит и жизнь спасет.
Не разу не палили