Школы

Как достать или куда засунуть шпаргалку чтоб её никто не заметил? Просто я сижу на первой парте и это сложно.

Я делала так - берешь ручку которая не пишет и лист бумаги в клетку. На ней пишешь все что не запомнил и кладешь перед собой как простой чистенький листочек, типа ручку расписать если что. . А на бумаге-то виден будет текст, ты ведь продавливаешь, когда нажимаешь! Если учитель подойдет или глянет ненароком - все шито-крыто. Только моську пониже опусти, чтоб не видно было что читаешь ) народу не распространяйся, узнают, весь класс делать будет, один спалится и халява прощай )
Удачи на экзаменах, а лучшая шпаргалка - это мозг, и спрятан надежно и всегда в наличие! А еще по опыту знаю, что написание шпаргалок очень полезно, пока пишешь, запоминаешь!
Aiko Uteeva
Лучший ответ
ну чё там такого может уместиться в шпаргалке, что ты не можешь понять.
заучивать ничего не надо! !
приклейте лейкопластырем под рукав или на обыкновенную школьную линейку....
Нина Марку
мдяяяя, лучше без них. длействительно в жизни лучше все знать, а так :) на линейку приклей с обратной стороны - если формулы, а если нет- то ничем помочь не могу
на бумажке напиши и в рукав спрячь. рукав длинный должен быть.
Учите, учите и ещё раз учите без шпаргалок.
Жизнь спросит не что ты учил, жизнь спросит, что ты знаешь.
В телефон можно записать.