Школы

куда засунуть шпаргалку, если в класс пускают по 6 человек?

Ас
Асема
Обратитесь к тюремному опыту ))))

если серьезно то куда угодно, я не думаю чтол будут обычскивать, смотреть будут как достаешь, а людей которые списывают видно очень хорошо. тут главное не подать виду что списываешь )
Ольга Сактаганова(Тремасова)
Лучший ответ
В лифчик, прикрепить на часы, забить в телефон.
Anastasiya Voropaeva
По математике я делал шпаргалку так. Брал большой лист и беспоряяочно, большим шрифтом записывал все формулы. С одной стороны. Главное, чтобы выглядело как черновик. Почеркать там немного. С другой стороны - реальный черновик. Сидишь, решаешь, переворачиваешь. Со стороны никто никогда не поймет в чем дело. Черновик и все!
Прямо в голову себе!
под юбку!!!!
В рукав под ремешок от часов.
Носок, Рукав Можно сделать шпаргалку и под часы одеть, Можно в волосы (если густые) то попытайся спрятать их так чтобы не выпали, можно спрятать заранее в каждом классе по шпоре (Ну это уже не сериозно конечно ) в воротник, Бюст, Лучше сделать гармошку и списать с ее помощью только главное чтобы пальцы привыкнули Шпору (гармошку) прячешь между Средним и безымянным пальцем, Так чтобы не видно было с другой стороны, большим пальцем переворачивать страницы гармошки и указательным придерживать =) Главное только чтобы глаза не выдали :) а сунуть шпаргалку можно куда угодно хоть в трусы О_о
В бюст, носок, карман, рукав.... смотря акая шпаргалка)))
Смотря какая шпаргалка, можно и в ручку, можно и под воротник или в рукав, и т. д. Всё зависит от объёма и Вашей фантазии
в лифон...)) )
делала так) )