Школы

а в каком классе будет хуже 6 7 8

Хуже будет, когда поймёшь в 10 классе, что надо было учится по-лучше=))
Альбина Мугинова
Лучший ответ
Наверное, самые трудные классы - это 6, 7, 8, потому что если в 1-2 классе ты восхищаешься учительницей, относишься к ней как ко второй маме, и все делаешь, как она говорит, и тебе легко ставят хорошие оценки, а тем более сейчас в 1 даже оценок не ставят, то к 6 начинается активное сопротивление учебе, становится лень учиться, неинтересно, непонятно, и вообще хочется пойти гулять. К учителю относишься, как к мучителю. А в старших классах, начиная с 9-10, это проходит и ты начинаешь относиться к учителю, как к старшему товарищу, который тебе помогает.
Мария Ушкова
В восьмом. Вас погребут под высшей математикой.
хуже уже не будет. будет только лучше.
Ничтожество :3
как только закончишь школу вот тогда и будет хуже, но можешь оттянуть эту неизбежность на 5 лет поступив в институт. живи и радуйся. удачи. лови моменты
не. не будет
Хуже не будет. не волнуйся! ахха) и ранец легче станет=)
А почему должно быть хуже?) ) Будет только лучше с каждым годом. Ты становишься старше, появляется больше свободы, больше возможностей. В школе хоть и появятся новые предметы, но они же не с неба упадут, вам все будут объяснять постепенно, так, что каждый сможет их усвоить. Не боись)
может труднее?