Школы
Самый лучший способ не пойти в школу!!! Кроме нагривания градусника!
Подскажите самые лучшие способы не пойти в школу только без нагревания градусника!
Иди в школу, после выпуска будешь очень по ней скучать.
Просто взять и не пойти, живот болит.
брось школу.... ходи на работу
Запей сельдь кефиром. Увидишь))
Рецепт называицо "Гарри Поттер и тайная комната":
Ешь селедку, огурцы и полируешь это молоком
Мыла хозяйственного поешь.
Тупо не идти! Судя по всему ты класс 3-5 если ищешь оправадание для прогулов) Забей и все !
А лучше иди поучись
сказать что зуб болит и вам нужно срочно к зубному.... К зубному можно и не ходить... просто прогуляться.... а на остаток уроков если вы не пойдете я думаю ваши родители будут не против... .
да не, сельдь с кефиром слабо, проверено. надо вазелина
Попросить папу чтоб отмазал. Он лучший
Прогулять и сказать что не открывалась входная дверь.
Сказать что у тебя ИЗВИНИТЕ "ДИАРЕЯ" проторчать в туалете битый час (честно, помогало)
Просто забить на неё!!! Что за детский сад?? ? Ты когда на Универ забивать будешь, тоже градусник и другие методы будешь искать???? ПРОСТО ЗАБЕЙ НА ШКОЛУ!!!!
меня мама может дома оставить если хорошо попросить но взамен приходится делать что то по дому (уборка и т. д. )
или отпросись у мамы в больницу по дороге зажуй чтонить мятное лудше "холс" и глубоко вдыхай через рот минуты 2! неделя дома обеспечена. (горло покраснеет, и врачь оставит дома! ).. максимум что у мя было это болело горло и все!
просто прогуляй и все) обычно все равно с рук сходит. а если дело с родителями, то.. . не знаю.