Школы
СРОЧНО!!! Нужно узнать способ как половина класса может не пойти в школу в субботу
Разные отмазки не принимаются только легальные способы Хотим устроить поход с ночевкой
Способов нет.
Никак! Хотеть не вредно, но есть такое слово "НАДО"...
Устройте какой-нибудь протест.
просто не ходить и всё )))
опоноситься и не надо будет в школу идти, всех положат...
Позвоните в ФСБ и скажите, что школа заминирована. Сможете не ходить в школу следующие несколько лет.
Боюсь, что ничего у вас не получится. Ни классный руководитель, ни директор школы не имеет права вас отпускать. Только побег с последующим диким скандалом.
Самый интерес не поход, а уход в рабочее время. У вас было лето, а теперь обязанность учиться. Если У Вас полкласса не знают слово "надо", то очень интересный коллектив.
мы раз ушли с урока - до сих пор стыднно - глввнноее не помнили, кто предложил
Чтоб отдуваться никому не пришлось - никак! Поверь.
родительский комитет подключите, они организуют и договорятся со школьным руководством
Реальный легальный способ один: договоритесь с классным руководителем о маленьком походе, вылазке на природу в честь очередного учебного года. А уж он договорится с директором, который конечно же разрешит это мероприятие. Но! Без родителей тут не обойдётся: обяжут идти и их, хотя бы 3-4 человек, и не с половиной класса, а со всем классом. Для полкласса подобную "прогулку" никто не разрешит.
возьмите доп домашнего задания в 5 раз больше.
Парень, делай как я иногда
Если ты знаешь номера телефонов домашнего и мобильного твоего классного руководителя, добавь эти номера в чс телефона родителей и родственников на время. Они не смогут дозвониться родственникам. Ну и все, собственно
Если ты знаешь номера телефонов домашнего и мобильного твоего классного руководителя, добавь эти номера в чс телефона родителей и родственников на время. Они не смогут дозвониться родственникам. Ну и все, собственно
идти на выходных
Никак, или заболеть
Сказать что заболели Эболой.
попробуй сказать училке что кто то из вас сказал что уроки в школе отменили
заболеть. или никак. мы тоже учимся в суботу 4 урока 5 клас 10 гимна зия тверь
Пару капель этилмеркаптана... Школу на неделю закроют (будет вонять хуже, чем в деревенском туалете)!
скажи так сразу не хочу и не хочу все школьник
Если об этом знают ваши родители путь они попросят у училки не идти
поехать копать картошку
Лучше сходить, а то потом хуже будет!
Скажи всем что завтра отменили занятия (придумай хорошую причину). Только говори не впрямую а как-нибудь типо случайно, например: пойдёшь гулять завтра в __:00.Он допутим скажет: как же мы ведь учимся и тд. Или прям в лоб ори или пиши: Ураааааа! Не учимся!!! Ток говори тем кто с радостью прогуляет школу а не тем кто будет пытаться выяснить правду. Я бы не пошёл (типо ты виноват) но если тебе очень надо тогда валяй, многие тебе ещё и спасибо скажут. Или если дружный класс без стукачей договоритесь и сходите куда-нибудь погулять, поиграть, повеселиться, может у многих родителей дома нет-в гости пойдёте.
нужно учиться а не прогуливать
Перейти на 5-ти дневку
А я думаю что от школы не уйти)))
Кароче скажи что нибудь например что картошку едешь копать XD
Прикинуться больным
Если в субботу что-то важное, и пол класса не придет, то скорее всего ( контрольную, самостоятельную, проверочную) перенесут на другой день. Я думаю, не отмазывать весь класс, а отмаж себя. Это будет эффективнее, а вариантов причины остаться дома массы.
Если класный женьщина то подарите букет, канфеты скажите что обещяете все научите или зделаете всем класом уборку. Если уметь очень-очень попрасить то отпустят.
Или сходите все кто едет к директору, если добрый отпустит если нет - то очен просите пообещяйте чегонибуть...
Отмазыватся не надо... Ета не реально чтоб у половины класа температура.
Узнаут что отмазались больше некуда не пусьтят,
а так посмотрят что вырешили признаться.
УДАЧИ!
Или сходите все кто едет к директору, если добрый отпустит если нет - то очен просите пообещяйте чегонибуть...
Отмазыватся не надо... Ета не реально чтоб у половины класа температура.
Узнаут что отмазались больше некуда не пусьтят,
а так посмотрят что вырешили признаться.
УДАЧИ!
Диляра Хазеева
Учите русский язык!
Дарья Братко
И в каком классе учится автор этого письма! Судя по грамоте, в первом.
Если ты ходишь например на бокс скажи было соревнование!! :)
объединиться, и "услышать" слух о "дне здоровья" =)
устройте бунт
если это устраивает кл руководитель или его заместитель он пишет директору мол так то так то
уговорите да и все
или идите к директору и попросите отпустить половину (а лучше весь класс иначе не пустет)
уговорите да и все
или идите к директору и попросите отпустить половину (а лучше весь класс иначе не пустет)
в субботу никто, никто не идет в школу
Лена Гордеева
у меня например 6-ти дневка
скажите что заболели
некак
скажи что заболели корью или чем нибудь!)
ещё
ещё
А летом не судьба было в походы ходить?) Учиться еще не начали). Ну тут единственный вариант, как уже говорили - либо отпроситься (но, скорее всего, никто вам это не позволит), либо ждать осенних каникул).
Не пришло половино класса в школу по причине: не захотели
Не занимайся фигней. В школу иди.
Уехали вместе в лагерь
подсыпь слабительного
просто взять и не пойти
Предложи своим одноклассникам, долбится об стенку, у вас всех будет травма черепа,
Обещаю на 100% работает! ( Сам пробовал ) + вы не будете ходить в школу первые 2 недели!
)))
Обещаю на 100% работает! ( Сам пробовал ) + вы не будете ходить в школу первые 2 недели!
)))
Ну если у тебя дружный класс, то можно со всеми договорится как нибудь
скажите как есть . не придётся нечего выдумывать, да и если, что вы правду сказали . конечно, могут не отпустить, но по моему лучше сказать правду . нежели, что то придумывать . а потом огребать
Вы моете сделать поддельную справку и вместо уроков сходить в кино
сказать -все заболели гриппом
Похожие вопросы
- я за кончил 4 класса забрал документы со школы и работал хочу пойти вечернею школу со скольки классов берут туда ?
- Самый лучший способ не пойти в школу!!! Кроме нагривания градусника!
- Алгебра 10 класс, помогите решить контрольную работу!! ! срочно нужно! пожалуйста! ! (контрольная фото внизу)
- Как не пойти в школу? Подскажите действенные способы как не пойти в школу
- Канцтовары-что нужно в школу в 7 класс? Какие канцтовары нужны в школу в 7 класс
- Не могу заставить себя пойти в школу,очень сильный страх. Что мне делать?
- Как уговорить родителей не пойти в школу. Я хочу не ходить в школу, хочу прогулять школу.
- Как думаете, после 9-го класса оставаться в школе или лучше пойти в школу? и почему? ..=)
- Люди, которые поздно пошли в школу в первый класс в 8-9 лет или родители, у которых дети пошли, отзовитесь, пожалуйста!
- Как можно не пойти в школу 1 день?