Школы

Подскажите, если я окончил 9 класс с тройками, то стоит мне оставаться до 11???

Так то я всю общешкольную программу понимаю, только лень делать домашние задания, учить и т.д....СКАЖИТЕ СИЛЬНО СЛОЖНО СДАВАТЬ ЕГЭ??? И МОЖЕТ ЕГО СДАТЬ 3-ник!???
стоит остаться, если хочешь сразу поступить в вуз, егэ не сложно, сдать реально всем, если хоть что-то понимать
Алёна Скребкова
Лучший ответ
Иди в колледж после школы там вообще не напрягают…
в техникуме больше знаний получишь! специальность будет, а в школе 2 года просидишь!
Эйнштейн тебе в пример.
у меня всю жизнь 3-кт по алгебре и геометрии были, а сейчас я на 4 курсе вуза! тройки не помеха, к егэ надо хорошо готовиться!!!! сдать реально!!!! за 10-й и 11-й классы сможешь подтянуть оценки!!!! с 9 классами мало куда поступить можно
думаю нет иди в техан там проще учиться
Конечно же стоит остаться. После девятого класса только
в ПТУ или техникум. И то по-моему сейчас техникумы работают на базе 11ти классов. Так что думай, что тебе важно.
А какую профессию ты хочешь получить? Если реально пойти учится на близкую специальность в пту или техникум - иди туда, нет - оканчивай школу (10-11 класс) , сдавай ЕГЭ и поступай на специальность своей мечты.. . И не забудь: что "Все профессии важны, все профессии нужны" и что то типа "Хороший сантехник лучше плохого инженера".
Так что подумай - а нужно ли тебе действительно высшее образование? Для престижа или для работы на желаемой профессии? Сделай выводы.
все можно
оставайся в школе до последнего, пока не выганят
не порти себе жизнь в пту
Алтын Шохарбаева А что вы видите в ПТУ плохого ребята, которые там обучаются уже получают специальность, имеют возможность сразу после окончания с дипломом поступить на третий курс ВУЗа или выйти на работу.
лучше идти в колледж, а после него и в универ можно.
если конечнотебе всё же лень учится...
Я думаю стоит, за два года столько всего может поменяться, да и впереди ведь ЕГ, а это реальный шанс попасть благодаря сдаче в хороший институт. Вперед!!!
Gulalek Yakshiyewa