Школы

Вам много в школе задавали? Сколько часов в день вы уделяли урокам? :)

Сколько бы ни задавали, все равно учила выборочно, просчитывая, вызовут-не вызовут. Русский списывали у меня, геометрию и физику списывала я. Главное, внимательно слушать на уроке, даже когда отвечают одноклассники, тогда все, что не учил, все равно усваивается.
Надежда Кениг
Лучший ответ
Никогда не учил. Совсем.
Была интересна химия, за месяц освоил программу двух четвертей.
Училка потом мне двойку в аттестат поставила, возлагала надежды. =)

Зато по информатике школа всегда была в областных олимпиадах первой.
Препода своего Паскалю обучал. =)

Давно это было.
одного часа хватала за месяц
Нормально так задавали!! ! Я домашнее задание списывал с решебника и на уроках тоже и сидел рисовал машинки!! ! До 8-го класса по 5-6 уроков было в 8-9 классе больше 3-х уроков не сидел и уходил домой!!! Короче к 11 часам утра учебный день был закончен!!!
Марина*
Училась в спортивном классе, задавали много, но имея в день 2 тренировки и 5-6 уроков на домашнее задание время уже не оставалось)))) По этому и не заморачивалась....)))))))))) Но это скорее всего не то, что Вы хотели прочитать))))
зубрежка-скучно, но полезно. Часа 1,5-2...
2 минуты чтоб все сделать
Даша Боярчук
15 минут уделял.. . Нет ни чего печальнее таких заданий.
в 11 классе уже учила только те предметы, которые нужно сдавать
да, и задают )) надо уделять 2 часа урокам а я 4 не успеваю за 2 )