Школы

Если я закончу 9 классов с дипломом особого образца (все пятёрки) это мне поможет или главное 11 класс?

Если Вы о поступлении в вуз, то ни аттестаты особого образца за 9 или 11 классы, ни золотые-серебряные медали никаких льгот не дают. Нужны только высокие баллы за ЕГЭ.
***кате4Ка ***
Лучший ответ
Нафига особый образец если после 9 слинять?
Важнее не оценки, а знания
Обычно даже 11 маловато если всерьёз расти хочешь - хотя есть и те кто с 3мя классами пробивается
(про особый образец : я второгодник и потом поступил в МГУ. нахрен цвет этой бумажки никому не нужен - или делаешь или нет)
Не Скажу
самое главное это последние два класса, 9-ый не в тему, поверь!
Марина Юрьевна
Проверено. Сам усирался за аттестат. Нахуй он никому не нужен
Alexandra Lozanu
Блин, смешно)))))))) ) Жопу этим только подтереть)))))))) ) И не за оценки в жизни усираться надо))))))))
главное какой ВУЗ в итоге ты закончишь (да и то не особо важно тк просто спрашивают о наличии диплома, хотя предпочтительнее МГУ и Плехановка-там учат и ипут если не знаешь) и какая у тебя в итоге практика будет и знания по проф предметам (заметь знания, а не оценки)... и если с практики в итоге после ВУЗа наберется 2-3 года-радуйся =ты устроилась... лучше после 9го уходить и идти в колледж при ВУЗе а после на 3ий курс минуя то что тебе по идее должны давать в 10-11 классе (сейчас хотят ввести выбор предметов для углубленки0тогда бы я оставался-но учил, правда только то что сам выбрал)... вот как то так, главное именно твои знания и практика (наработка-желательно в отзывами от работодателя итд итп)
Лучше идти в 11, потом в институт. Все мои друзья, кто пошли в колледж, халявщики и долбаебы!)) ) отучились на поворов, стилистов и прочее и ноют, что либо в армию забирают, что либо плохо платят.
по жизни не поможет, но лично для себя приятно) Heyguy абсолютно верно написал.