Школы
Что лучше для девушки, закончить 9 классов или 11?
А как ты учишься? Если еле-еле, то дальнейшее ЕГЭ и институт будет возможно непреодолимым испытанием. А если учишься нормально, но не знаешь куда пойти, то лучше 11 кл-в закончить, т. к. за 2 года ты повзрослеешь и может быть лучше поймёшь куда тебе податься ...
Естественно 11....потом легче будет

После 7 класса замуж.
Это смотря для какой девушки.
Наоборот все говорят, что нужно заканчивать 9 классов. Далее где будешь учиться выучишь и материал за 10 и 11 классы совмещая с учёбой на будущую профессию. 11 классов в настоящее время заканчивать необязательно, это маловажно для устройства на работу. Кстати, доучившись до 3 курса, можно перевестись сразу в университет на третий же курс.
Как для девушки, так и для мальчика лучше закончить 11 классов, а потом поступить в ВУЗ, неучи знаешь ли сейчас не очень то на расхват.
смотря куда собираетесь, но удобнее 11
11 конечно. Зачем терять время на всякие шараги, когда можно спокойненько проучиться в школе, а потом получать высшее образование. Нормальную высокооплачиваему работу сложно получить без вышки.
Одиннадцать
1.Если ты учишься хорошо, то ты спокойно здашь ГИА и ЕГЭ и заканчивай 11 и поступай в институт (очно) .
2.Если ты учишься плохо, то тебе тяжело будет сдать экзамены, следовательно заканчивай 9 и по ступай в техникум, а дальше сама решай.
11 классов конечно 9 клашек щас на работу не берут
11 классов