Школы

Блин опоздал сёдне в школу на 2 урока, надо идти а какую отмазку можно придумать?!?!

Адэльчик:*
Сказать правду, главное в позитивном настрое и попросить прощения. Лучшего метода нету
Сладкая Яяяяя!!!!
Лучший ответ
скажи, что сосед какой-нибудь попросил за его ребёнком посмотреть пока он в магазин сходит. или что шёл в школу, упал и испачкался - пришлось домой идти, помыл руки, лицо и переоделся) врать не хорошо... но...
Янка .
скажи бабушку через дорогу переводил. благородный поступок :)
Приходишь и честно говоришь: "ПРОСТИТЕ ЗАСРАНЦА, Я ПРОСПАЛ!!!! БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!!! " Точно простят... да и настроение всем поднимишь!!!! И смотри не в пол, как виноватый,... а в глаза преподавателю!!!!
Я в этом профи, с 5-6 класс вообще МС по прогуливанию, а 7 КМС по НЕпрогуливанию.
Это смотря какой у тебя учитель, если не строгий то что нибудь по легче, типо в больницу ходил и т. д
А если строгий то она наверняка попросит справку и т. п так что говори что С РОДИТЕЛЯМИ в больницу ходил)))
проспал
говоришь что тебе нужно за братом последить папа уехал мама пошла ресницы делать а она с братом не может ресницы делать и ты с ним сидишь у меня такое было
Скажи, что почувствовал себя плохо, а потом хорошо.
Т)
Татьяна )
скажи что долго возился с приготовленим завтрака и не заметил как время пронислось
В больнице был
Инна Cи
пропрдел
младши брат спать не давал посмотрел ужастик и не мог заснуть
проспал