Школы
..Я могу уйти из школы посреди года?
Я в 10-ом классе,посреди года решила не доучиваться до 11-ого класса,а пойти в колледж на базе 9-ого...Я могу уйти из шк
Да, можешь.
конечно можешь!!
Вполне.
Дорогая.. . Не уходите из школы... осталось всего чуть-чуть.... поверьте, вы потом пожалеете. Сейчас так сложно с работой. Колледж.. . Ну ни чуть не лучше, конечно вы можете уйти, но не уходите. Потерпите. Сейчас решается ваша судьба. Ваша будущая жизнь, работа, семья.... моя дочь (ей 19 лет) уже жалеет, что променяла школу на колледж.. . Да что уж там, я сама ушла в 89 году из школы и что теперь? Вы уже поступили в 10 класс, вам год всего остался, а там не колледж, там и возможно институт.. . Не губите себя. Потерпите, учитесь.
Уйти можешь, но вот в колледж будешь поступать только в сентябре.
А вообще никто не держит)
ну ежели не не цепи держат
да, но не факт что тебя прям щас возьмут в колледж
Ну вообще то да, ну а смысл всего этого?
да, если ты уверена что тебя примут в колледж!
да, но смысл?
Вот к чему эти вопросы, у тебя что языка нет спросить в школе?
Конечно.
А уверена что в колледж возьмут????
в колледж тебя сейчас не возьмут, 10 лучше доучится, вдруг передумаешь. знания они лишними не будут все равно.
да, это тебе никто запретить не может, но.... не факт что возьмут в другую школу во время второго симестра, а если школа уже не интересует, то в какое-либо другое учебное заведение поступишь только в сентябре
так же можно уйти и после10,а ушла и не жалеб ни сколько, я бы сейчас училась в 10...