Школы
Люди помогите, скоро род.соб, а у меня в четвекрти 2 тройки, а маме сказала что троек нет
что делать? мама знает про собрание
опрыскай задницу анестезирующим спреем и когда будут пороть громко кричи что больно. так и и наказания избежишь и получишь возможность далее совершенствоваться в своем вранье. только не обижайся, если мама скажет, что покушать тебе принесла а сама не даст ничего. это ведь по закону Вашей семьи будет. так что борись за своё право на самоопределение давать слово - брать его назад когда надо тебе ..ты же человек..)) ) шутка конечно. ты уже почти не человек. но и тут у тебя ест лазейка. попроси у мамы прощения, сегодня ведь прощеное воскресенье. мама обязана простить всё что угодно. даже предательство. а это ж такая мелочь. ну сказала, ну наврала чуть чуть..)) ) опять шутка, это не чуть чуть. . это много, но ведь во всем виноваты учителя. это они, гады, незаслуженно ставят двойки когда всё на пять знаешь ведь так?
Врать плохо.
Закон: все тайное когда-нибудь становится явным. Скажи маме до собрания об этой проблеме. А то на собрании она может глупо выглядеть - родная дочь обманула.
Скажи, что учителя подумали и исправили. Или скажи, что род. собрания не будет (отменили).
Эхх.. . Все тайное рано или поздно становится явным.
До собрания пересдай те предметы, по которым у тебя "тройки".
8 марта с букетом цветов заплакать, прижаться к маме сказать правду и пообещать исправить тройки и обязательно сказать, что больше врать не будешь. Слезы должны быть размером с виноградины, а лучше, как мандарины:)))