переведите пожалуйста текст на русский правильно.
I can't remember ever having a normal family life.I first got taken into care when I was six. My mum could not look after me properly as she has a mental illness that makes her act a bit. I do not know what happend to my dad-I never knew him. So I had to stay with foster parents or in the children is home to give her a break for a bit.
Although the children is homes are okay, they ere not the best places to live. The staff are always nice and frindly, but you are surrounded by stanges. I sometimes have to share a room and if you don't get on with the other girl, it is not much fun. Also,I never know how long I am going to be in for, so I have to just keep my stuff in a suitcase under the bed .
I've had some nice foster parents, but nithing else lasts for long.If my mum is okey, I get to stay with her, but we only have a small flat, and I feel like I am the one who is running it. I worry about whether the bills have been in and out of hospital a lot, so I understand that she is not always able to look after me. Doreen, one of my foster mums, used to be a nurse, and the explained to me what was wrong with mum. This helped, because when I was younger, I felt like Mum just didn't want me.Now I know that it is because of her illnes.
My life is okay in some ways.I go to the same school and I have some good friends.Obviosly, I fee a bit jealous of them when I go to their houses for tea. They’ve got a nice place to live, with a nice family, but they do not really appreciate it-they are complaining about them all the time! My friend Michelle wanted me to go and live with her, but it is not as easy as that. For a start, I couldn’t just leave Mum.When she’s healthy, I have to be there or her.
It’d be nice if I had a brother or sister-at least then I’d have someone around all the time. I get fed up being on my own.
I think Michelle feels sorry for me, living in different all the time, but because this is what I’m used to, it doesn’t seem too bad.I still have my mum, I have my friends and I know all the staff in the homes.It’s not like I’m completely alone in the world.
When I leave school, I’m going to get a job and a nice flat for mum and me to live in. Then I’ll be able to put my pictures and unpack my stuff, because I’ll know for sure that I’m there to stay.
Школы
помогите пожалуйста с переводом с англ!
Я не помню, когда-либо нормальной жизнь. Я семьи впервые попал под опеку, когда мне было шесть лет. Моя мама не может ухаживать за меня правильно, как она страдает психическим заболеванием, что делает ее действовать немного. Я не знаю, что случилось с моим папой, я никогда не знал его. Так что мне пришлось остаться с приемными родителями или детьми дома, чтобы дать ей перерыв на бит. Хотя детей дома все в порядке, они прежде не лучшие места, чтобы жить. Персонал всегда приятно и уютную, но вы окружены stanges. Я иногда приходится жить в одной комнате, и если вы не получите на с другой девушкой, это не очень весело. Кроме того, я никогда не знаю, как долго я собираюсь быть в для, так что я просто держать свои вещи в чемодане под кроватью. У меня были некоторые интересные приемных родителей, но nithing еще длится long.If моя мама Окей, я получаю, чтобы остаться с ней, но у нас есть только небольшая квартира, и я чувствую, что я тот, кто работает, оно. Я беспокоюсь о том, законопроекты были в и из больницы, поэтому я понимаю, что она не всегда в состоянии ухаживать за мной. Дорин, один из моей приемной мамы, когда-то медсестра, и объяснил мне, что случилось с мамой. Это помогло, потому что когда я был моложе, я чувствовал, что мама просто не хотят me.Now Я знаю, что это из-за ее Его болезнь. Моя жизнь в порядке в некоторых ways.I идти в ту же школу и у меня есть некоторые хорошие friends.Obviosly, я плату немного завидую из них, когда я иду в свои дома за чаем. У них есть хорошее место, чтобы жить, с хорошей семьи, но они не очень ценю это, они жалуются на них все время! Мой друг Мишель хотели, чтобы я и жить с ней, но это не так просто, как, что. Для начала, я не мог оставить Mum.When она здорова, я должен быть там, или с ней. Было бы неплохо, если бы у меня был брат или сестра, по крайней мере, то я бы кто-то вокруг все время. Я получаю надоело быть на моем собственном. Я думаю, Мишель меня жалеет, живущих в разных все время, а потому, что это то, что я привык, это не кажется слишком bad.I еще моя мама, у меня есть друзья, и я знаю всех сотрудников В S homes.It "не как я совершенно один в мире. Когда я уйти из школы, я собираюсь получить работу и хорошая квартира для мамы и меня живем Тогда я буду в состоянии поставить свои фотографии и распаковывать вещи, потому что я точно знаю, что я там остаться.
дальше сам уж посмотри)
гугль транслейт поможет