Школы
Привет всем !) Прошу помогите пожалуйста с переводом английского !!!
Переведите пожалуйста 2 этих текста кому не сложно !!!Буду очень благодарна )

Знаете, моя школа это хорошая место что бы обучаться. Конечно,
мне нравятся клубы и я участвую в клубном настольном теннисе
и некоторые из моих одноклассников также наслаждаются игрой
в теннис, мы очень веселимся вместе на наших тренировках.
Я хожу туда дважды в неделю. Кроме того, я участвую в
школьной и городской командных соревнованиях. В прошлом году
мы выиграли соревнования среди школ и города, мы и наши
учителя гордились этим достижением.
Знаете, я учусь в отличной школе. Мне нравятся кружки (в наших школах это вроде так называется) , и дважды в неделю я вместе с несколькими одноклассниками посещаю кружок настольного тенниса - на тренировках мы отрываемся по полной. Кроме того, я участвую в школьных и городских командных соревнованиях. В прошлом году мы выиграли чемпионат среди школа города - мы с учителями гордимся этим.
Мне нравятся и другие вещи в моей школе. Например, лично я люблю школьные обеды, особенно десерты. Ещё у нас удобное расписание - мы успеваем отдохнуть на переменах и не опаздываем на занятия. В этом году у нас даже есть несколько 20-минутных перерывов.
b) Yes, I do (без перевода, так как перевод ответа полностью зависит от вопроса) . Я согласен с утверждением, что школа - это отличное место. Как по мне, так в школе можно не только учиться, но и заводить друзей, получать полезные навыки. Наши учителя очень терпеливы, несмотря на то, что иногда с нами тяжело ладить, ведь мы можем шуметь и баловаться. Однако мы относимся друг к другу с уважением и пониманием. Кроме того, я хотел бы сказать, что в нашей школе много различных кружков и внешкольных мероприятий, которые доставляют нам огромное удовольствие. Так что мне очень нравится место, где я учусь. Это действительно отличное место.
думаешь тебе одной лень?