Школы

Что делать? помогите

Вот что мне делать если учительница при всему классу выставила меня полной дурой, и чуть не сказала на меня что я шалава... хотя это и так все поняли и теперь меня в классе унижают... .
Что значит "чуть не сказала"? Ты запомни одно, девочка! "Шалава" - ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ КОМПЛИМЕНТОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН! Самый же лучший - "полная или (круглая) дура", как тебя она и выставила! Вот когда ты это поймешь, значит, выросла уже!
Валерия Туисова
Лучший ответ
Рассказать об этом родителям, а они уже решать как быть с этой учителем. Если разговор не поможет меняйте школу.
Задобрить учительницу.. Можна подарком или знаниями.. Хотя знаний учителям ненадо только деньги
или перейти в другую школу это лучше чем терпеть всё это
@hюt@ Дядичко
Только не унижайся сама, не реагируй на окружающих, и выше нос.... Поверь, это не беда, ты поймешь это со временем... В такие минуты проверяются на верность друзья и подруги..
рот заткнуть всему классу, а с этой мадам пусть или родители поговорят, или поговори с ней сама, после уроков одни. когда я училась, у меня была учительница мы с ней так ругались, прям в выражениях не стеснялись даже обе.. ) После уроков я подошла к ней и спокойно обо всем поговорили. В итоге-когда она уходила с работы я плакала) ) после нашего разговора мы стали взаимно уважать друг друга. Она была все таки лучшей женщиной в школе) Потом я с ней долго созванивалась)
не обращай внимания=)))
Обратись за помощью к более старшему, по должности, человеку, старше учителя. Хотя если бы ты указала причину всего этого, почему ты дурой оказалась, тогда можно было бы написать и посоветовать больше. А так непонятно просто.... Ну если так, то покажи кто тут дураки в классе)))