Школы
Порвала библиотечную книгу! (Нечаянно, она просто упала, подскажите что делать? ) Помогите!!!
Если библиотека школьная не волнуйся)) Пойди и с сожалением скажи извините я очень сожалею я нечаянно порвала и тд МАКСИМУМ что тебе скжаут заплатить я уверяю что будет недорого а мб что ничего не скажут смотря каая библиотекарша
Склеить её, или купить новую, хотя у меня со школы пару книг так и лежит, я забыл отдать, хотя выпустился уже лет как 5
купи новую) или склей старую)
ну попробуй подклеить а вообще что тебе будет то?? ? просто не неси в библиотеку и всё.
Верни лучше . Я тоже порвала . а если не верну будут звонить пока не верну и по данным паспорта моей мамы могут приехать ко мне домой и забрать . Была у меня уже такая исторя только была я в деревне и записана на бабушку ее не оставили в покое пока я не вернула . Вроде всего лишь книга, а меня за неё можно сказать чуть не убили ...
У нас библиотекарша такая злая, будто не с человеком а счёртом разговариваешь. Нам раздавили книги в 6 классе, и мне дали книгу разорванную от корешка, мало им этого. Я под конец года её в лучшем виде сделала приклеила, подправила и т. д. она на меня так орала, что я чуть не обосралась)