Школы
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Я в данный период на сколько возможно усиленно готовлюсь к ЕГЭ. Все время что-то пишу, решаю, читаю, мало сплю. Те предметы которые я сдаю, я знаю достаточно хорошо, хожу к репетиторам. Но с недавнего времени появилась такая проблема, я очень часто делаю глупые ошибки. Мой учитель говорит, что я переусердствовал. Что мне делать? Не могу же я все вот так бросить и начать отдыхать!
Головному мозгу нужен отдых и витаминки. Не обделяй себя в возможности поспать, чаще гуляй на свежем воздухе, почитывай книжки леггкого содержания не требующие глубокого анализа и повышающие настроение. Посоветуйся с лечащим врачём, он подскажет витаминки для мозгов (когда у меня возникли проблемы, мне "Глицин" помог) . Всё наладится!
достаточно перключать внимание на 15 минут каждые 2 часа
и грецкие орехи с мёдом
помни день отдыха для обособления его
шесть дней ты работай и сделал ты всё поручение твоё
и день седьмой отдых к яви богу твоему
не делай всё поручение
ты и сын твой и дочь твоя
раб твой и рабыня твоя
и скот твой
и жилец твой который в воротах твоих
ведь шесть дней сделал явь небеса и землю
море и всё которое в них
и расслабится в день седьмой
на так благословил явь
день отдыха и обособит его
и день седьмой отдых к яви богу твоему
не делай всё поручение
ты и сын твой и дочь твоя
раб твой и рабыня твоя
и скот твой
и жилец твой который в воротах твоих
море и всё которое в них
и расслабится в день седьмой
на так благословил явь
день отдыха и обособит его
Тебе стоит просто внимательнее вчитываться в вопросы, никуда не торопиться, у тебя еще уйма времени до этого ЕГЭ =)
Не работай на время, работай на результат, даже если ты решаешь однотипные задачи)
Мне помогала в свое время формула: "А есть ли в этом задании что-нибудь необычное? " - сразу концентрация и сосредоточенность увеличивается)
Удачи тебе)
Можешь! Спать ложись не позже 23 часов, не менее двух часов гулять. Иначе фигня получится: то, что знаешь, все заблокируется.