Школы

ПОМОГИТе СРОЧНО Сижу на контрольной не знаю что делать помогите плиз

Помогите написать рецензию или отзыв на стихотворение Симонова "Жди меня". ПОМОГИЕТ ПЛИЗ ЗАРНЕЕЕ огромнеййшее спс
Julia Dzuba
Это стихотворение наполнено глубоким смыслом. В нем рассказывается о надежде солдата. Он надеется, что сможет вернуться домой, если там его будет кто-нибудь ждать. Что любимая будет ждать его, надеяться, молиться за него. Он просит ее верить в него. Верить, даже если пройдет много времени, если все другие перестанут его ждать.
...Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души.. .
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши... .
Он собирается бороться за свою родину и отдаст свою жизнь, если это понадобится, но все-равно надеется, что сможет вернуться живым из этой кровавой войны к своей любимой девушке (или жене) . Он просит ее ждать, что бы у него было сильное стремление вернуться домой, где его ждет она.
...Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня...
Нина Баранова
Лучший ответ
Ну вы даете, я фигею, неужели перед контрольной нельзя подкормить училку парой презентаций или фильмом? Что фантазия не дошла до этого?
"Жди меня" - так называлось стихотворение Константина Симонова, напечатанное в январе 1942 года в газете "Правда".

Лирические стихи, написанные одним поэтом, обращенные к одной женщине - Валентине Серовой, стали жизненно необходимы миллионам людей в самое тяжелое для них время. Очень личные и вместе с тем подлинно патриотичные, они были полны надежды на чудо остаться в живых, воспевали верность женщины ушедшему воевать мужу.
Gulzada Kalykova
НУ ленивцы в школе нихера делать нихера делают.... зайди в гугл и напиши то что спрашиваешь)) вот и все дела
Ирина И Дмитрий Шиловы ну или по крайней мере перед контрольной зайти в нет и найти ну вообще ничего делать не умеете!!!вот помню в моё время....ну да ладно