Школы
Помогите мою лучшую подругу Навсегда исключили из школы. Что делать чтобы её вернуть?
Наша одноклассница сняла видео. Моя подруга с другой девчёнкой типа били училку учебником. Это видео папало в интернет, а его увидел директор. И её исключили. Но мы хотим её вернуть, и не знаем как
девочка, твоя подруга - дурочка, которая не имеет уважения к учителям, старшим. ведь даже если учительница плоха, это не дает право так себя вести. она вскоре нарвется на такой ответ от кого-нибудь, что навсегда запомнит, что она - не пуп земли. В школу возвращаться даже не советую. во-первых, учителя могут возбудить уголовное дело и она попадет в спецшколу. во-вторых, ей нормально не дадут закончить школу - сядет на двойки. в-третьих, она сама не сможет учиться. поэтому директор правильно поступил - и в суд на подругу не подали, и от хулиганки избавились. мой совет: во-первых, не злиться на честные слова взрослых людей, во-вторых, дать ей и себе правильную оценку состояния дел, в-третьих, идти учиться в ПТУ. там и профессия и диплом. если тебе ее жалко, то ты можешь уйти с ней. но подумай - у тебя своя жизнь, и не подруга, а ты ее должна прожить. у тебя есть родители, которые надеются на что-то в твоей жизни. поэтому дружить можно и не только в школе. что за дружба, если она держится на совместном проживании или обучении? не обижайся на ответ. он прямой и честный. ты должна быть взрослой, а не большим ребенком. если хочешь еще пообщаться - пиши. посоветую что-нибудь. Виктория.
я бы еще и пинков навтыкала за ТАКОЕ!
это вас надо бить учебником за безграмотность
Твоей подруге повезло, что ее всего лишь исключили из школы. Скорее всего она просто перешла в другую школу. А могли бы отправить в специнтернат для трудновоспитуемых подростков. А возвращать ее не стоит - будет хуже и ей и вам.
И правильно сделали, что исключили! Нефиг руку на старших поднимать!
Ну кроме как сделать минет директору ничего в голову не приходит. А вообще правильно сделали что исключили. Таким в исправительные учреждения прямая дорога.
Таких идиоток учить бесполезно, они такими родились и директор молодец, что выперла её из школы. Башка дана, чтобы соображать и не совершать непотребного. Из-за попустительства люди только хуже становятся. Пусть получают за свои деяния то, что заслуживают.
Никак ну может быть если её предки очень хорошо попробуют её вернуть только тогда, а вы можите только хуже сделать. И надо думать что делаешь на будущие
Хм. Даже 5 лет назад были такие дети...