Исключили из школы в 11 классе на днях....почему?6 двоек....
знаю что идиот,дурак и т.д.
образование мне нужно,был идиотом.
что теперь делать???подскажите куда идти??в другую школу в 11 на пол года и ещё с 6 двойками в полугодии я думаю не возьмут
подскажите куда идти,номера,сайты подсказки кто что знает пишите,рассматриваю любой вариант
просьба писать по делу
Школы
Исключили из школы в 11
На следующий год в платную вечернюю школу. Бабки немеряные потребуются. А тебя БЕСПЛАТНО учили в школе. Да ты не хотел))
в вечернюю школу ...и достать где-нибудь справку, что работаешь... кто не работает того не принимают.. главное не отчаиваться...
в другую школу в 11 на пол года.
В армию! Такие там нужны.
в техан..
на полгода конечно вряд ли возьмут. А вот со следующего учебного могут взять. Дави на жалость, вот, мол, семейные обстоятельства, потому и двойки. . Ну или еще там как по ушам наезди.
Будут предлагать: брось все и иди в ПТУ, колледж и проч. - подумай, а нужно ли тебе это? Лучше закончить 11 классов, чем 9. И идти в университет. Там возможностей больше. В универе выберешь специальность, где нужны те предметы, по которым у тебя нормально (например, по истории, по физкультуре..) . А что такого? У меня есть друзья, окончившие факультет физкультуры и хорошо живут, кто свой бизнес открыл, кто уехал зарабатывать в Москву/Питер и хорошо там поднялся. И может еще нормальный диплом получишь. А закончишь ты 9 классов (у тебя же только аттестат с 9-го будет) , пойдешь в ПТУ, ну и кем ты будешь? Столяром, грузчиком, вахтером, дворником, гардеробщиком, уборщиком.. ? В универе больше возможностей, больше связей для жизни, взгляд на жизнь другой. Или в военное училище иди, офицером будешь, зарабатывать хорошо будешь, девушку классную найдешь. По крайней мере лучше, чем ту, которая согласилась бы встречаться с грузчиком/гардеробщиком. . Не нужно расстраиваться, со следующего года пробуй подавать документы в другую школу и все. Закончишь 11 класс. Зато уже будешь половину уже знать, будет стимул на уроки ходить, домашку готовить. :)
В вечернюю школу должны взять. Иди как после 10го. Можешь только по субботам ходить. Расписание сам выбираешь