Школы
Уже несколько дней пытаюсь сосредоточиться и сесть за билеты для экзаменов(9 класс). Но постоянно кому то нужна, или нет
Уже несколько дней пытаюсь сосредоточиться и сесть за билеты для экзаменов(9 класс). Но постоянно кому то нужна, или нету тишины...Когда нахожу силы и сажусь учить, сразу мысли забиваются всякими проблемами. И так постоянно, стоит задуматься, как вместо обществознания в голове ссоры с подругой, жуткое желание поесть или страх перед экзаменами...Пожалуйста, посоветуйте, как не отвлекаясь, просто сесть, успокоиться и начать учить билеты Может у кого нибудь есть опыт?
Нужно просто заставить себя начать готовиться к экзамену. Для начала надо взять и отключить все телефоны!! ! И начинать работу надо с утра, когда силы ещё есть.
Есть такая штука
"насрать!! "
Ну зовут - ну и что? У тя свои дела есть
"насрать!! "
а вы накуритесь
экзамены - ерунда, просто стращают; никто не будет вас на них валить, а если чего не знаете - сами же учителя шпору дадут, они для этого там и дежурят.
помню, за день (!) до экзамена пришёл к библиотекарю с просьбой хоть о какой-нибудь книжке по предмету. до этого было просто в лом чёт искать, а тем более - учить. библиотекарь тихо оху.. . изумилась, сказала "поздно" и просто, своими словами, рассказала топ 10 горячих тем и каверзных вопросов. я послушал, хорошо дунул с друзьями.. . в общем, она, как ванга, попала своими предсказаниями прямо в эпицентр интеллектуальной борьбы меня с экзаменатором, он был изумлён моей подкованностью, я был изумлён своей памятью. экзамен на 5, родители в восторге, я - по-прежнему спокоен, ибо прёт ещё со вчерашнего.
серьёзно, не парьтесь: всё будет хорошо. можете, кстати, пригласить друзей и готовиться вместе. а самое лучшее - наделайте шпаргалок.
Все проходили через это.. . Нахлестай себя по щекам, скажи себе, что ты тряпка, бейся головой об стену... Перестань мастурбировать на ночь, пока не сдашь экзамены... Устрой голодовку, пока дурь не выйдет...
У меня таже проблема.
Не хочу делать я их!!!!
Как правильно подготовится к экзамену (советы психолога)
sh2-krkam.edusite.ru/DswMedia/kakpr...
http://wallenberg.ru/content/view/242/138/
sh2-krkam.edusite.ru/DswMedia/kakpr...
Старайтесь визуализировать любую информацию, прокручивайте в голове (при наличии фантазии)))))) ) помогает при техническом содержании (видели компьютерную графику на National Geographic) Смешно звучит - но помогает)))))))
во во! такая же проблема у меня! =((