У меня было двое классных руководителей, ну и плюс - учительница Начальных класов.
Первая учительница - Галина Ивановна - ну, это просто ангел - дай Бог ей здоровья и счастья.
Первую Классную - 4-5 класс - звали Инесса Петровна - замечательнейшая женщина, до сих пор вспоминаю добрым словом.
А вот потом - с 7 по 10 - Зоя Александровна - честно скажу - даже вспоминать не охота.
Школы
Какое имя у вашей классного руководителя,видели её после школы,вспоминаете иногда ?Что она говорила.
С 1 по 3 - Светлана Николаевна.
С 5 по 9 - опять Светлана Николаевна, другая только :)
Видел, вспоминаю редко, ни чего не говорила,
не узнала меня :)
У нас было три: две "вторые мамы" и один "второй папа"
Да, помню фамилии, имена, отчества.
Татьяна.. не видел и видеть не хочу.. тупая как пробка была.. за время после школы мнения не изменил
Мария Яковлевна. В гостях у нее были классом раза 3 после школы. Она говорила: "Не важно, кем вы станете, важно, какими вы будете"
ниххххх не помню. Впрочем, первую звали Татьяна Леонидовна. Помню, потому что на фотографии написано. А других ващщщще не помню. И одноклассников с трудом.
Наталья....
у нас было штук 12 классных руководителей, у нас был экспериментальный класс, разрешалось до 5 класса вставать во время урока, ходить, орать, но в 5 классе ждал жестокий облом
любовь александровна, нина васильевна, надежда михайловна. и это только до 9 класса. я потом ушла
О Людмила Ветальевна ))её не забудешь как она нас гоняла 9 лет подряд ужас))) вспоминаю часто) )
говорит изменилась парня хороего нашла)