Школы

Реально выжить в 10-11 классе если в 9 ты на 3 учишься?))

Если четко поставишь цель и станешь работать - попробуй, но разница между 9-м и 10-м примерно как между начальной школой и предметным преподаванием. Совсем другой уровень материала. Если сомневаешься - иди в колледж, там получишь специальность, а потом закончишь и ВУЗ, может быть заочно. Только в колледж близкий к твоей специальности. Удачи!
Leila Saidova
Лучший ответ
Абсолютно реально. Там 70-80% таких будет, как ты.
Марина Пестова
ыы, это про меня. .
не по всем предметам, конечно, только по точным наукам. .
я думаю, сложно будет, нафиг надо.
Выживешь, только понимать вообще ничего не будешь!
нет ничего невозможного, если будет цель!
Даже медведи учатся на коньках и великах кататься. А ты-человек!
Ничего, у нас один второгодник 11 классов закончил.
В 10 халява, а вот 11 стоит задуматься, там в конце ЕГЭ, а он сволочь коварный.. . так что если, не рисковать, то лучше всего уйти из школы после 9...
Юлия Mitina
Айгерим Омирзакова почему халява
Leila Saidova Потому в 11-м и засада, что 10-й как халява. Многие вопросы, касающиеся понимания, как раз в 10-м и изучают
В школе то реально выжить (у нас мнооогие выживали) . Другой вопрос, когда ты будешь сдавать экзамены, КАК ты их сдашь, наберешь ли ты необходимые баллы.. . Да и ВУЗы тоже разные бывают - где-то ты "выкрутишься", а где-то.. . вылетишь на каком-нибудь курсе.. . Оценивай рельано свои силы, и если готов начать учиться (по крайней мере стараться) - вперед)
Удачи=)
Катя Бем
Нет)) Ну а если постараться-то да
нет лучше в лицей или в колледж иди
Anel' Kuanyshtai
Лучше фазанка она как и10-11 тока проще! А потом можно пойти тудаже куда и после 10-11
Конешно! ! Просто под напрегись в 10-11 и всё будет ок
да там легче чем до 9-го я на 3 учился и еле сдал в 9-том а в 11 все на отлично там все проще
Конечно... сейчас почти все так учатся))
Смотря где учишься, а так надо совсем немного учиться
не советую рисковать, если учишься на три. Это нервотрёпка. Вот у нас учатся в 11 кл.. половина полные нули, не знаю как экзамены будут сдавать.. всю жизнь просписывали, а сейчас очко поджимает.. скоро ЕГЭ. Наверное, все надеятся на списывание. А если неудасться, то хана. Не надо я думаю.. не иди в 10.