Школы

В каком году началась и в каком году закончилась Великая Отечественная война?

22 июня 1941-8 мая 1945
почему мы отмечаем победу 9 а победили мы восьмого. Просто восьмьго подписали договор о капитуляции гермении, но ещё германия могла напасть а девятого мы уже были уверены что не нападёт!!!!)))))))
Натали... Баркова
Лучший ответ
Семья Лужкова приехала проститься с ним в храм Христа Спасителя
Саммит нормандской четверки в Париже, где впервые встречаются Владимир Путин и Владимир Зеленский, не обошелся без происшествия. Активистки устроили провокацию у резиденции президента Франции. Елисейский дворец в день саммита в нормандском формате стал самым безопасным местом в мире. К резиденции президента Франции стянуты усиленные наряды полиции и специальных подразделений. Тем не менее без происшествий не обошлось. Феминистки попытались устроить антивоенную акцию. Видео инцидента перед встречей Путина и Зеленского сделали украинские журналисты. Феминистки пытались приблизились к дворцу и начали выкрикивать антивоенные лозунги. "Полиция быстро их упаковала", - написал журналист Милан Лелич на своей странице в "Фейсбук". На обнародованной в Сети записи видно, как стражи порядка пытаются оттащить в сторону девушку (атеистку-фанатичку) с обнаженной грудью....
1941-1945 годы.
1941 -1945 годы
А Вы с другой планеты?
Ну что можно от реперка ожидать ?))
Вы больны, на этот вопрос Вам ответит любой ребенок. Вам должно быть стыдно, твои предки воевали, а ты не знаешь эту дату.... позор
Стыдно такое не знать .. Позор Вам
Наташа Шумова
С 22 Июня 1941 года, по 9 Мая 1945 (После того как Адольф Гитлер Застрелился, и власть заявила о капитуляции
Какова числа закончилась война
началась в 1941 а закончилась в 1945
в 1941 начало в 1945 конец!