Школы

если учителю уже почти 80 лет, может быть ему пойти на пенсию? я думаю это перебор.

надо уметь вовремя уйти
Наталья !
Лучший ответ
Это слишком много!
Если к мужчине в 80 лет неравнодушны женщины, то это говорит о том, что слухи о вымирании России несколько преувеличены.
Olyka Voypanyuk
Однажды на лекции в Меде. препод. сказал нам такую фразу: -Давно известно, что после 70ти лет человек уже не в состоянии адекватно оценивать свои слова и поступки. А было это сказано во времена правления Брежнева - это тогда, когда ему уже сделали челюсть на магнитах. На следующий день препода. вызвали куда надо и пристально глядя в глаза спросили: -А кого вы имели в виду? ! Так вот в Китае, а это довольно продвинутая страна, чтоб вы знали, после 60ти лет запрещено садиться за руль автомобиля... Выводы делайте сами...
Olyka Voypanyuk Иногда китайские медики говорят,что только соблюдая принцип трех "К"-медицина китайская,врач китаец,пациент китаец,-можно надеяться на успех.
Да хоть 200 - если хороший учитель. А если плохой - так возраст тут ни при чем.
Если ученикам по 60, то можно еще поработать.
Ася Касымова
Учит по старой программе и пора отдохнуть
если он при уме и памяти-совсем нет. . именно такие учителя и могут чему-то научить. . года не есть признак старости. . это только состояние тела но не души. вон и в 90 с парашютом прыгают. я с вами не согласна. человек и живет когда дело у него есть.
Настёнка (*_*)
80 это еще не предел, 94 и еще преподает в универе вот это жесть
Если учитель хороший, почему бы и нет. Тем более
учит он по старым "советским" методикам
а не по новым дурацким программам
так что знания даст железные. Я за!
Fatima Maueshova
В свои 80 он знает то, до чего Вы можете и не дожить.
Если так, то и учителем работать можно, и пенсию получать
Елена А
Давно пора
Да ему уже ВИЗУ пора в руки.
У нас в стране учителей и так мало а вы еще на одного меньше сделать хотите