Школы
Подскажите, когда мне лучше отправлять свою дочь в школу?
Моя дочь родилась 22 октября 2004 года. В каком году мне ее лучше отправлять в школу - в 2011 или в 2012?
2012... лучше освоится
можно и в 2011, но я бы отправила в в 2012
двойной знак Весы даёт и полную картину мира и ответственность вместе с нерешительностью
у меня брат октябрьский пошёл в 6 лет, мама пожалела не раз
дело в том, что 22 - число Прозерпины - число служения Людям
она должна быть сильным лидером
Не торопите её
22+10+2004 = 22+16 =38 = 11 это подтверждение её пути
Половина Прозерпины
я карты взяла сейчас Ленорман
и выпала карта Женщины 29 = это11
как подтверждение
она у вас Король Червей
Это карта Любви на всех уровнях
душа, ум и тело
Червовые Короли любят всех людей возвышенной и неизменной любовью, однако неправильный выбор партнера нередко приносит им неприятности. .
Червовый Король может превратиться в тирана, как и все другие короли; но это случается с ним лишь тогда, когда его предают близкие люди.
Из прошлого воплощения Король Червей унаследовал умение владеть своими эмоциями и мудро руководить семейной жизнью.
Если в вашей семье есть Червовый Король, считайте, что вам повезло.
Люди с этой Картой Рождения могут преуспеть в бизнесе, особенно в роли советника по финансам.
Они добиваются больших успехов в деловом партнерстве с другими людьми, чем в одиночку. Они более чем удачливы также в юридических делах.
Попусту спорить и ссориться с ними нежелательно: они всегда найдут, чем ответить на вызов.
Многие Червовые Короли наделены особыми умственными, а подчас и экстрасенсорными способностями.
Они почти без труда могут достичь вершин карьеры.
тут читайте
http://tragos.ru/lovecards/Korol_Chervei.html
она должна быть сильным лидером
Не торопите её
Половина Прозерпины
я карты взяла сейчас Ленорман
и выпала карта Женщины 29 = это11
как подтверждение
она у вас Король Червей
Это карта Любви на всех уровнях
душа, ум и тело
тут читайте
После лета.
Познакомьтесь с учителями и решите, какой из них вас больше устраивает.
Это зависит от здоровья ребенка. Здоров и в школе принимают если - отправляйте в 2011 году.
2011, зачем год терять. Мой сын тоже октябрьский, мы отдавали в 6,11. И потом если вдруг ребенок будет сильно отставать, будет возможность остаться на второй год, а если пойдете в 2012, такой возможности уже не будет. Т. е. в этом случае он будет самый старший и чувствовать себя не уместно в классе, где ребята младше его на год. Это нам кажется, ну что такого, а для них (детей) , это трагедия, быть изгоем и начало комплексов
в 2012 лучше